Сергей Протасевич

Будете ли вы лечиться у врача у которого куча хронических заболеваний?

Ответы
Пани Яблонская

лечилась у врача, отличный результат, вообще специалист высоко квалифицированный. Говорят ушла на больничный и дома тихо скончалась, оказывается у нее был рак. Все были в шоке, никому не говорила, тихо сгорела. Светлая ей память! Поэтому думаю, болезнь не упрек врачу.

Сергей Протасевич

я не имел в виду болезни такого характера. Как ите болезни как орз

Пани Яблонская

Врач должен заниматься и своим здоровьем, а если у него хронь, значит не владеет методикой лечения болезней и тут Вы правы, что у хороников лечиться бесполезно.

Мартина

люди не боги,врачи не всесильны. Обращу внимание на внешние признаки соответствия нарколога,ортопеда/логопеда и специалистов,работающих в косметологии. То,что не у всех дантистов голливудская улыбка,как и вспомогательного персонала,мне уже известно.

И)
Ирина )))

интересно) чтобы прийти к примеру проверить горло, врач должен сначало мне показать свою медкарту о том, что у него нет воспаления гланд))) ну и к его носу я тоже буду присматриваться))))молчу уже про другие диковенные болезни))

Галина Золотарева

Сидим в больнице:рядом дедок мордатенький,женщина краснощекая, я не худенькая, а мимо хроменький врач, горбатенькая медсестра, Марамыгин прошел- мы переглянулись- что мы тут делаем?-сказал дедок.......😜

Лидия Борисовна

Врач не пройдет меддопуск. Все мы живые, все подвержены болезням. А к врачу ходим, когда припрет, когда уже выносят. Если врач от бога -мне без разницы больной он или здоровый.

Нина Пенцаль

Нет,конечно.Давно пора быть себе самому доктором.Сколько полезной информации в интернете.в аптеках есть почти все травы..Только занимайся серьёзно,а не эпизодически.

Сергей Протасевич

самолечение порой чревато.

Нина Пенцаль

Так надо думать,что делаешь.Знать свой организм,если проблемы.сделать УЗИ,снимки в рентген кабинете.и т.д.Главное,начать с очищения организма и укрепления иммунитета.а потом более узконаправлено.Повторяю-всё можно найти в интернете.Ну и конечно-простая здоровая пища,свежий воздух,если получится,поехать туда,где хороший климат,целебный воздух В России это Алтай.

Та
Тамара

а вы откуда узнаете о его заболеваниях Обычно мы знаем истину В дурдоме лечат дураки Ухо лечат глухие А глаза слепые Это статистика Помните Винокура- Доктор я это

Ма
Мария

Врачи такие же люди как и все! Да, и лечиться самим, особенно нет времени у докторов. Я знаю окулиста от Бога с золотыми руками, а подагра ему житья не даёт.....

Сергей Протасевич

я и имел в виду лечить подагру у врача который страдает подагрой. Гепертонию лечить у специалиста который страдает гепертонией. Если он себя не в состоянии лечить, как он будет Вас вести к выздоровлению?

Ма
Мария

Так удивительно то, что один и тот же препарат, способен кого-то вылечить, а кому-то навредить...Лучше не болеть, стараться во всяком разе.Водой холодной обливаться и вместо пива пить кисель!

Сергей Протасевич

на то спец чтоб учесть все анализы, обследования...

Галина Ножничкина

Если это врач от Бога, то его болезни ни в счет, он ведь тоже человек и со своими причудами. болячками. главное что бы венерических не было.

Валентин Стипрус

одно другому не мешает ......почему вы решили что если врач то обязательно должен быть от всего здоров .....он такой же человек как и вы ...

Ирина Пашенцева

я сама врач, просто люди этой профессии, к сожалению, очень мало уделяют время себе, но это не значит, что они плохие врачи:))

Сергей Протасевич

человеческие качества я не берусь обсуждать, но когда доктор высокой категории страдает гепертонией, не может себя излечить, как можно довериться? Ведь еще есть такое как самовнушение...когда обычный физраствор может снять боль...

Ирина Пашенцева

ну здесь я с Вами согласна, меняйте врача;)))

Игорь Миннигалеев

практически все врачи. не умея снимать с себя воспринятый от больных негатив. болеют чаще и умирают раньше других

Елена Ветрова

Ну ,если подумать,то он столкнувшись с такими же болезнями может дать лучший рецепт на их преодоления ))

Галина Адкина(Скворцова)

Нельзя ,конечно, но ведь наши врачи в поликлиниках только такие, в платных с нашими пенсиями не лечатся.

Елена Дерк

У врачей вообще нет сейчас такой задачи лечить,ничего личного...предпочитаю читать психосоматику)))

Татьяна Лагунович

Вряд ли найдётся врач который полностью сам себя излечил О его болезнях вряд ли мы узнаем

Татьяна Гисс

Когда я иду к врачу, меня беспокоит мое здоровье, а чем болеет доктор я никогда не узнаю.

Надежда Журавлёва

У врачей часто так и случается..сапожник без сапог..но лучше лечиться у врача -здорового

Вадим Дорог.

Во- первых, на нем не написано, а во-вторых, хороший сапожник всегда без сапог!

Елена Салий

ВРАЧЕЙ ЗДОРОВЫХ НЕ БЫВАЕТ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЕДИКИ САМЫЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕТ - ДА