Анатолий Мюллер

"Женщина воспринимает мужчину как друга,если он не в состоянии добиться большего." Ф.Ницше. Вы согласны с Ф. Ницше??

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Eлена (К.)

нет. вот я своего брата (мужчину) воспринимаю как друга и что он должен быть в состоянии добиться от меня большего. У меня много друзей-мужчин и они надеюсь, дружат со мной не от того, что указал этот N.

Анатолий Мюллер

Надейтесь,надейтесь. 😄

Eлена (К.)

а вы хотите сказать, что все друзья моего мужа , с которыми я дружу хотят от меня добиться большего?

Анатолий Мюллер

Конечно! Я так думаю. 😞

Eлена (К.)

Ну и ладушки

Профиль Удалён

Он мог бы добиться... Но был настолько великодушен и честен, что стал мне самым близким другом, не посчитав тупые пофлиртушки важней любви, которую ему теперь из сердца дарит Машка)))))))))))))))))))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Это поздний Ницше - уже больной, который также советовал: "если идешь к женщине, бери с собой плеть". Ранний был более романтичным и менее циничным. и этот Ницше мне нравится больше!

Анна Иванова

Нет. Среди моих друзей есть люди , добившиеся в жизни довольно многого. Я - просто пенсионерка, но это не мешает нам дружить уже лет этак 30.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Наталья Маркова

Давайте смотреть в суть. Любовь-это мощнейшая энергия. Любишь того человека, от которого подзаряжаешься. Остальные-друзья.

Наташа Белугина

Нет. Потому что стать другом для женщины, я повторяю именно другом,а не поклонником и не покровителем, очень сложно

Фима Задунайская

в детстве мне нравился Д'артаньян,в молодости Атос,сейчас Арамис,и только с Партос приемлем для дружбы..всегда..)

Татьяна Гронина

это мужчине выбирать , чего он от женщины хочет добиться. просто друг, или любовник, или потенциальный муж

Ольга Нам

нет,если друг,то она врятли делит на мужчину и женщину,а вот если избраник,то играют роль её чуства.

Ольга Нам

а каково ваше мнение?

Анатолий Мюллер

Я с Вами согласен

Андрей Швецов

Только после постели. Все остальное к дружбе не располагает. Ну только если не импотент

Людмила Голодникова

Дружба заменяет слово любовь.Если её нет (любви)-оставляют -дружба.Я согласна с ним

Галина Алябьева

Как друзей можно воспринимать только мужчин с нетрадиционной ориентацией.

Ольга Железкина

Отчасти, добившийся всего мужчина тоже может перекочевать в разряд друзей

Анатолий Мюллер

Возможно.

Ольга Железкина

И это не самое плохое для мужчины

Le
Lee-Стричк@

Он - очень умный (сегодня только с другом обсуждали)... Но тут - не соглашусь.

Александр Брехов

Да Ницше был умным человеком,но с женщинами у него плохо складывалось как то

Le
Lee-Стричк@

Отсюда и спорность утверждения. Доброго дня, Алекс)))

Александр Брехов

Здрасте:)...я просто так мимо пробегал:)

Le
Lee-Стричк@

Так не пробегайте))) Друзьям мы всегда рады...

Александр Брехов

У меня сегодня выходной и потому наверное мне лень ломать голову над мудр остями Ницше:)

Le
Lee-Стричк@

Хорошего отдыха)))

Галина Богусловская

не знаю, другом может быть и ток кто очень многого добился, это мое мнение

Таша Т

она воспринимает его как друга,если не представляет его в своей постеле..

Анатолий Мюллер

Конечно!

Nikolay Kalinichenko

Да. Тогда она его жалеет. А если он способен на большее, она его шпыняет.

Nikolay Kalinichenko

Женщина не умеет дружить.

Любовь Пузанова

Получается, что если добился, то уже и не друг?))), а враг что ли???)))))

..
.............................

;)женщина останется другом..если мужчине от нее не нужно большего

Анатолий Мюллер

Вы правы!