Татьяна Сентюрева

Вчера по тв показали,как какой-то чмошник дает задания по ин-ту детям от 8-12 лет - съесть клей,прыгнуть с моста и прочее.... И они это исполняют,это же наше будущее. Страшно.

Ответы
Ирина

Наверно, то всё же своего рода испытание.... Когда мой второй сын учился в 7-м классе, то в этой школе среди его ровесников , с кем он учился, прокатилась волна самоубийств.... Было реально страшно.... Все искали виноватого, крайнего... Но у нас дома постоянно бывали одноклассники сына.... На разные темы общались....и на эту тему тоже. Пришли к выводу, что это своего рода проявление слабости - слабости противостоять стадному инстинкту, чьей-то чужой глупой воле, чьей-то низменной власти.

Татьяна Сентюрева

этто да,но их очень много,это беда

Ирина

Это страшно. А беды.... их так много подстерегает детей и подростков в каждый момент их жизни. Мы о многом даже не знаем и не подозреваем

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Татьяна Сентюрева

Вы - вирус?

Владимир Терентьев

Какой вирус ...я весь на виду...

Сергей Рымбалович

На земле около 8 млрд. придурков. Поэтому, чтобы их стало меньше надо отменить смертную казнь- раз, ввести её за садизм к природе, за вандализм к культуре и за призывы детей к суициду- это два. И право кровной мести - это три. Чмошника взяли, а его родителей надо расстрелять вместе с ним.

Алекс Венцель

А у детей что , своего ума в голове нет? Если они изначально в этом ущербны и управляемы, то всё равно тем или иным способом себя уничтожат и если не в детском возрасте, то во взрослой жизни...Ещё древние Греки говорили, что ущербный разум должен себя уничтожить!

Татьяна Сентюрева

их много,у него подписчиков миллионы

Алекс Венцель

Это естественный отбор, баранов у нас и так хватает...

Татьяна Сентюрева

жестко

Алекс Венцель

Зато верно. Всё равно они погибнут по той или иной причине. Не растут на ёлках апельсины...

Татьяна Сентюрева

возможно

Ан
Ангел

Женщина, лежащая в постели, -
Это нестареющий сюжет.
Словно на китайской акварели
Вечности летящий легкий след.
Был бы я какой-нибудь художник,
Я создал бы чудо из чудес,
Чтоб коснулись приоткрытых ножек
Облака, упавшие с небес.

Валерий Рудаков

дело в том--что за последние 100 лет население деградировало--и ПСИХИКА на уровне НЕРАЗУМНОГО ДИТЯ--причём в разном возрасте--отсюда и такие ТЯЖЕЛЫЕ последствия--это ведь не ЕДиНИЧНЫЕ случае--а уже за ТЫСЯЧУ перевалило

Александр Парохонский

СТРАШНО АЖ ЖУТЬ! ПРИ НОРМАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЯХ ДЕТИ ТАКОЕ НЕ ИСПОЛНЯЮТ. А ИСПОЛНЯЮТ ТЕ ДЕТИ, У КОТОРЫХ РОДИТЕЛИ ЧМОШНИКИ, И ОНИ РАСТУТ ТАКИЕ ЖЕ. ТАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ В ДЕТСТВЕ СПРЫГНУТ С МОСТА, ЧЕМ ПОТОМ СТАНУТ МАНЬЯКАМИ!

Татьяна Сентюрева

Вся беда в том,что таких детей оч. много - миллионы

Александр Парохонский

ВЫ ЯВНО ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ! ДУРАКОВ ВСЕГДА ХВАТАЛО!

Татьяна Сентюрева

Я не преувеличиваю,у этого чмошника подписчиков миллионы!

Александр Парохонский

ЗНАЧИТ НЕ ВСЕХ ИДИОТОВ УНИЧТОЖИЛИ В ГУЛАГЕ И НА ВОЙНЕ!

Аркадий

Вы не ошиблись? Клей , особенно циакрин, несъедобен! Как можно его есть? Это что, такое ПОСЛЕДНЕЕ задание? Если прыгнуть с моста, то вероятность разбиться о воду очень высока! Это задания для смертников?

Татьяна Сентюрева

Конечно! НАдо это срочно запрещать!

Аркадий

Коу и что? Может это отбор по признаку идиотизма?

Татьяна Сентюрева

Там их миллионы,этих идиотов!

Аркадий

Да? Если они эти задания выполняют, то видимо, почти не осталось?

Тома

так об этом уже давно говорят по тв....что детей завлекают во что попало....и дети подчиняются этим дебилам...страшно-не то словооооо... прибить некому того идиота, кто так относится к детям...

Татьяна Сентюрева

или посадить

Тома

так не могут ещё найти зачинщика всех этих начинаний..скорей бы посадили..

Михаил Пухов

Чтоб ни какой чмошник ни руководил нашими детьми нужно, чтобы они знали, что такое хорошо, а что такое плохо, а для этого нужно оставаться для детей оставаться самыми близкими друзьями.

Yuri

Для того, что бы подобного не происходило, необходимо быть друзьями своих детей и занимать в их жизни более авторитетную позицию, чем всякая новоявленная нечисть

Татьяна Сентюрева

однозначно

Yuri

Ну а если несомненно, то что вас страшит?

Татьяна Сентюрева

Так какое будет поколение-то уродливое,они же кроме айфонов ничего не могут

Yuri

Это не так

Владимир Дегтяренко

Так это уже давно практикуестя создаютя с малолеток группу смертников которых разводят а ты этого не сможешь вот они и ведутся как без мозглые щенки!

Ко
Константин

так надо было сразу написать жалобу с пометкой на этот сайт и его сразу арестуют запрещено это и преследуется законом сроком от трех лет до пяти

Андрюшка

сайт синий кит вот задания которые должны выполнить участники этой игры http://primewow.ru/2017/03/11/igra-sinij-kit-vse-zadanija-s-1-po-50-vse-podrobnosti-pro-igru-i-vse-zadanija-iz-igry/3/

Татьяна Сентюрева

Так их сажать пора

Андрюшка

кстати его уже закрыли после того как несколько подростков прошли игру до конца! последнее задание конец жизни самоубийство

Татьяна Сентюрева

сволочи

Андрюшка

и всех основателей игры арестовали не знаю был ли суд?

Татьяна Сентюрева

так придумают еще чего нибудь уроды

Андрюшка

естественно у них масса последователей

Владимир Авраменко

страшно когда родители заняты только собой. от этого другие становятся для них авторитетами. а таких не да носков во все времена хватало.

Татьяна Сентюрева

их( недоносков) оч. много,у этого чмошника миллионы подписчиков,вот что страшно

Tony † Ae 😈

Ну а я помню историю как в одном пионер лагере дети спокойно шли на повешение за своим вожатым) и ничего, их поколение тоже выросло)

Чеширский Кот

Этих чмошников надо довати скинам на перевоспитание !! А ребенком управлять проше простого и даж довести его до самоубийства !

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот раньше давали задания, хорошо учится, работать бесплатно и любить партию... и исполняли... какое прошлое такое и будущее

Света

Внесли изменения уже в уголовный кодекс, за склонение к самоубийству..в том числе и посредством интернета...наконец то...

Света

Одного взяли уже...6 лет дали..

Я Счастливая

Ну это были показательные выступления

Света

Посмотрим как дальше пойдёт..

Я Счастливая

Я в добропорядрчность правоохранительных органов уже не верю, вижу как они свои дела обтяпывают

Света

Знаю..да..

Михаил Бураков

Вот таких надо мочить в сартире ...немедленно восстановить смертную казнь ...и если есть хоть одна жертва ..расстрелять ..

Татьяна Сентюрева

согласна