Татьяна Сентюрева

Вчера по тв показали,как какой-то чмошник дает задания по ин-ту детям от 8-12 лет - съесть клей,прыгнуть с моста и прочее.... И они это исполняют,это же наше будущее. Страшно.

Ответы · страница 2
Олег Королев

Это нелюди, которых в детстве не до любили, а сейчас презирают, за их эгоизм! Вот они и мстят всем, через наших детей...

Та Еще

вычислить и заставить жрать в прямом эфире этот самый клей. а потом прыгнуть с моста,, а потом пожизненно в колонию.

Галина Смирнова

Надо блокировать таких "любителей острых ощущений" и заводить на них дело в суде.Зачем детей подвергать опасности.

Дв
Дванов

страшно то что ахрененно компетентные службы все это не пресекают, а следовательно-государство это устраивает

Татьяна Сентюрева

пресекают,но их(чмошников) развелось оч. много и подписчиков у них - миллионы

Дв
Дванов

вы верите в сказки что пробить по биллингу откуда идет вещание оч трудно?? бросте(

Дв
Дванов

узнать где вы находитесь, у специалиста , уйдет минута.

Татьяна Сентюрева

чем это устраивает государство?

Дв
Дванов

этого я не знаю. но что оно не хочет это явление уничтожить-факт

Виктор

Это результат домашнего и школьного самоустранения от воспитания и отсутствие соответствующей идеологии.

Николай Журавлев

И не последнюю роль в процессе играет эта помойка - телевидение. ЧТО на нас льется ежедневно с их экранов?!

Татьяна Сентюрева

дело не в тв,а в ин-нете,это еще хлеще помойка

Николай Журавлев

Вот читаю ваши слова и вспоминается одна из мыслей О*Генри - "Дело не в дороге, которую мы выбираем а в том внутри нас, что заставляет выбрать именно эту дорогу". Для меня Ин-ет - место, где я узнаю то, что мне нужно, общаюсь с людьми, с которыми хочу, скачиваю нужные мне книги, фильмы, музыку....А если видеть в нем только помойку - слова народной пословицы хочу привести - "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Татьяна Сентюрева

И вам того же,но это ПОМОЙКА

Николай Журавлев

Тогда к Вам вопрос - а что Вы делаете на Помойке? Ведь Вы же не любитель копаться в отбросах?

Татьяна Сентюрева

я просто общаюсь, в ин-нете не копаюсь никогда

Николай Журавлев

Да Вы, батенька - эксперт! "Общаться на помойке" и не испачкаться....

Ринат Фамутдинов

Ну найдется любитель необыкновенного и засунет этому уроду в задницу черенок от лопаты, большой такой!!!

Татьяна Сентюрева

его уже посадили,так и будет

Николай Симоненко

Иногда и родителям не помешало бы поинтересоваться, с кем общается ребенок,по инету.Инет не воспитатель

Максим Маклаков

а ещё по тв показывают что единая россия набирает на выборах 112% голосов и что замёрз Ниагарский водопад

Irina Makagonova

будьте ближе к детям и давайте им ответственные задания, тогда не будет времени на всякое в интернете

Фило Софочка

это что про "синий кит" показывали? им же место в тюрьме,они детей до самоубийств по интернету доводят

Фило Софочка

и какая цель передачи?арестован хоть кто-то?

Фило Софочка

вроде бы? 😬стрелять на месте

Дикий Кот

В 8-12 лет надо спортом заниматься, а не смотреть в сети всякую чушь. Это недосмотр родителей..😀🌹

Друг Михаила

Учите противоборствовать. Моя дочь этого делать не будет. Проинформирована. Защищайте своих детей

Юрий

синий кит... надо вылавливать этих кураторов. и им такое же сделать. предлагаю начать игру "Китобой".

Евгений +++

У меня в 12 лет уже свои политические взгляды были. Если дети воспитаны такими недоумками - Ohne Kommentar.

Игорь Ащепков

Это действительно так Надо им больше уделять внимания Чтобы они полностью доверяли и делились

Татьяна Сентюрева

Увы,не все так думают...много детей уничтожили такие выродки

Игорь Ащепков

Об этом надо больше говорить по телевизору и вообще везде

Игорь Ащепков

Ну хорошо Продолжайте надо этих чмошников вешать вниз головой как Муссолини

Игорь Ащепков

И показательно судить всех каждого а потм отправлять в Китай тачм их отсреляют у нас законы мягкие

Василий Трачук

ПОЙМАТЬ НАМАЗАТЬ ЖОПУ КЛЕЕМ.КОГДА СКЛЕИТСЯ С МОСТА СБРОСИТ.ПУСТЬ ПЛЫВЕТ ДЕРЬМО НЕПОТОПЛЯЕМОЕ.

Kamil Aydamirov

А что этого чмошника не повесили? Таких без суда и следствия к стенке. Другим будет неповадно

А Б

это-испытание для слабых, родители которых научились возмущаться, а не работать над детьми

Татьяна Сентюрева

их много,вот что страшно,их миллионы

А Б

искушение приходит толпой, разум-штучный товар

А Б

так было во все времена и во всех точках мира

Станислав

Это не наше будущее, а отсутствие будущего у этих детей, которых не контролируют родители.