Мышка@@@@@ Минск

Предубеждение против красивых женщин - это психология неудачника. Настоящий мужчина стремится завоевать лучшую, а не "безопасную".

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Безопасная -это бритва !Откуда мы можем знать психологию настоящих мужчин ?!

мужчина который берет в жены красивую ему можно только посочуствовать!

Oksana Nezemnaya

почему сразу посочувствовать?да что за мужчины пошли!((((((((

потому что главное не внешность а душа то что внутри! зачем нам постояные переживания где она и не изменяла ли зачем этот гиморой нервы тока тратить, я стремлюсь к душевному равновесию

Oksana Nezemnaya

а ты думаешь у неё грязная душа,раз красива?и есть такие что не уходят ни куда...единицы правда

просто такие девушки красивые большинство ведуться на машины и деньги а таких я называю шлюхами по другому ни как

Oksana Nezemnaya

вот и как после таких слов себя вести? блин хоть бери и уродуй себя....

Evgenei Ivanov

Так в борьбе и сгинешь.Сегодня -ты.Завтра -тебя.

Мышка@@@@@ Минск

а по фиггггг

Evgenei Ivanov

По этому надёжная лучше!

Владимир ***

а потом начинает думать, как же он влип

Жанара Ахатова

даже не знаю,Мышка,мужчин не понять...

Мышка@@@@@ Минск

этт....точно

Oleg Barannikov

так бывает..и никому не нравится))

Андрей M

лучшая не обязательно красивая

Славентий

не бывает не красивых женщин!!!

Сергей Иванофф

Не факт, что красивая - лучшая.

Мышка@@@@@ Минск

не факт........

Сергей Иванофф

Вот мы и завоевываем лучших, а не просто красивых.

Мышка@@@@@ Минск

точно!!!!!!!!

*мюзикольная*

настоящий сильный мужчина)

Владимир Боровинский

самая лутшая это любимая

Евгений Геннадьевич

оооооо красавица!!!

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Александр Рудской

Ой-ой-ой...

Мышка@@@@@ Минск

что???

Александр Рудской

Я на счё лучшей и безопасной. - вот уж никогда в мыслях даже небыло.....

Мышка@@@@@ Минск

и про лучшую тоже???

Александр Рудской

Ты чё, сомневаешься всё ещё?