Та
Татьяна

А Вам приходит СМС ночью с вопросом "ты спишь", и что вы отвечаете?

Ответы
Михаил Гаврилов

Если я не хочу говорить,я просто дальше сплю.Если стоит поболтать,то по логике вещей я скажу что не сплю.Ведь как я могу спать и отсылать ему сообщение что сплю?Парадокс

Антон Суворов

Смотря от кого)) если этот человек спрашивает для того, чтобы приехать и заняться секосом, то такую смску я точно не проигнорирую))

Данил Аксёнов

так как это смс я возможно не проснусь, а если проснусь я сперва думаю стоит ли отвечать, нуа него, и если стоит, то нет я не сплю.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась. в раздумьях о методах наиболее болезненного ухода из жизни для отдельно взятого полуночника мешающего спать

Наоба Вашидома

а на беззвучку поставить - не ? )))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не ну а прикольнуться в ответ? ответить на следующую ночь часа в 4 утра... хай порадуется

Наоба Вашидома

может оказаться, что он то - не дурак ))) зря будешь не спать )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это да... ладн. было бы желание а напакостить всегда можно

мне обычно только лучший друг такое пишет, ему в ответ летит смс - нет, просто абстрагируюсь от окружающего мира))) 😄

Maria Shadow (Cold)

Слушай, ты вообще где живешь и какое у тебя время? Еще раз такая смс придет и будешь уже из гроба СМСки отправлять!!!

Та
Татьяна

да серьезна, после такого СМС точно больше писать не будут

Максим Савченко

я пишу друг неповериш специально для тебя проснулся чтоб ответить да су.....ка спал пока ты не разбудил

T*
Tatika ***

Конечно приходили, иногда не слышу и сплю дальше, иногда спрашиваю что случилось, а порой пишу спуууу

Николай Глюк

матом отвечаю с пожеланием всего самого плохого и полным мннием о таких людях которые пишут по ночам

Чеширский Ёж))

Не,к сожалению некому написать такую смс-ку,боятся,а те кто не боятся такого не пишут-они ночью спят:(

Регро Арфарий

Приходит, и смотря от кого, я говорю, девушке "нет, не сплю", мужикам, "дай поспать", другу, Давай

Anton Kayudin

От чистого сердца простыми словами иди ка ты на ... большими шагами... короче дай поспать!!!

Людмила Екимова

Да приходило,в 3 часа ночи а я ответила,а ты как думаешь что я по твоему делаю в 3 часа ночи

Денис Елфутин

Приходит))) Порой в три часа,в два... Я всегда почти отвечаю.... Нет блин овечек считаю....

Елизавета Махова

В зависимости от времени получения смс) не думаю,что это столь радостно в 3 часа ночи

нет уже не приходит, но какая то пьяная сволочь спамила пока я не позвонил ей 🍷

Данила Старжинский

иногда матерюсь в слух но все же отвечаю вдруг у кого чего стряслось и помощь нужна

Oleg Nikolaev

Да приходит и я отвечаю им нет я не сплю я лунатик жду твои сообщение конечно я сплю

Станислав Фисенко

У меня крепкий сон а на смс стоит короткий гудок так что я отвечаю когда проснусь

Mega Марк Terra

мне приходит только не спишь, а (выходи братка запердим ща всех переобуем) 😄