Ан
Анюта

Хорошие союзы удаются в более позднем возрасте,когда двое, наевшись минусов,оставив неудачи, сходятся с готовностью оценить плюсы)

Ответы
Ол
Олег

я считаю иначе... хорошие союзы удаются кагда ты стоишь перед алтарём и внимательно всё слушаешь... и понимаешь, что батюшка за теба богу клянется, что ты тут не нагадишь... поручается за тебя типа... и у тебя потом просто... ну некрасиво будет по отношению к нему.... к попу...

Миша Лакомов Михаил

Не мели ерунды.Люди с возрастом становятся более мелочными и злыми на минусы.я например захотел выбросить кастрюлю вышешую из строя и мне её в рожу бросили .Потом неправильно вскопалтри квадратнв

Валериан Загородний

И это правда! Молодёжь неопытна, каждый "тянет одеяло на себя", а пожилые, став мудрее и опытнее, воспринимают партнёра таким, какой он есть, не стараясь переделать его под себя.

Lliry Hess.

Естественный союз обусловлен психической и физиологической необходимостью. Это до двадцати лет. Но школа дурью мозги забивает.

Татьяна Черненкова

Вот это совершенно верно 👍 И хочется просто ценить и беречь человека , который рядом , и не выяснять никаких отношений ))) 💕

Ценитель Прекрасного

Сомнительно. В "более позднем возрасте" уже не такие гибкие и не так легко притираются и мирятся с чьими-то недостатками.

Светлана Костина

Очень редко они удаются.И обычно у людей,которые не обременены семьями от прошлых браков,(дети,внуки)

Григорий Шапиро

Не всегда,однако...Привычка к одиночеству и устоявшаяся модель поведения могут перечеркнуть всё...

Olga Torba

👍👍👍👍👍

Olga Torba

💥🤣🍷

Георгий Кожокарь

- не союзы - а подпорки - воспоминании и жалости друг к друга и больше ничего !

Алекс Венцель

С 25ти до тридцати...Главное никогда не спрашивать, а что там было до того? )))))

Добрый

Не согласен...могу привести массу примеров,что ты НЕ ПРАВА

Ан
Анюта

Не права так не права🤷‍♀️

Ирина

Нет. Это иллюзии теток. Хороших разобрали еще щенками.

Александр S

Ну есть такая тенденция... Хотя бывают и исключения.)

Николай Lasar

И очень даже может быть так. Но разве всегда так?

Ан
Анюта

🤷‍♀️

Морошка

нифига! два характера еще труднее притереть.

Не
Незнакомка)

Так и есть.Ценишь то,что так долго искал.

Аня

Не поэтому,опытные и мудрее становятся

Вячеслав Чистяков

Так бывает, и это осознанное решение

Владимир

Не повторят ошибок и ценить хорошее

Ан
Анюта

Согласна

Владимир

😌

Александр Евченко

ДА И ЛЮБОВЬ СТАЛА СОБЕСЕДОВАНИЕМ