Артем Вячеславович

Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?

−1
Ответы · страница 4
Светлана

Терориста

Раиса Пронина

Убью себя

Артем Вячеславович

хм! зачем? можно террориста

Раиса Пронина

Но я не держу в доме оружие. Чем же я убью террориста ?

Артем Вячеславович

написано что он дает пистолет с одним патроном

Раиса Пронина

Такого быть не может, что бы террорист отдал единственный пистолет. Он обманетю Он же террорист.Он начинен оружием. Всеже я убью себя

Gella Gella

Бандита

Владимир Пупин

а, я думал - он с товарищем пришел)))

Владимир Пупин

точно? все углы проверили?

А В.

Автора))

А В.

!!!

Вера Гудкова

никого.

Надежда Из Сибири.

Я договорюсь

Вера Гудкова

На тебя вся Надежда!

Надежда Из Сибири.

Если не говорюсь, убью террориста

Вера Гудкова

В тебя верю!

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо,Верочка)))

Ванька Ванькин

Себя

Сестрица Аленушка

а что говорит кодекс самурая по этому поводу?))

Ванька Ванькин

Кодекс самурая по этому поводу,прям таки криком кричит.....не убивай начальника ни когда ни в коем случае......лучше сделай харакири самому себе.......вот я её и сделал в самом начале диалога этого:)

Владимир Пупин

так начальник и есть террорист - после третьей стопки коньяку им стал 😃

Владимир Пупин

кто к нам с коньяком придет, тот пивом и будет похмеляться! 😝

Владимир Пупин

Ванька - неужели, для того что бы убить себя, наличие террориста - обязательно?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Себя

Владимир Пупин

единственный верный ответ! не ждите террика - приступайте немедленно! 😊

Владимир Пупин

зачем пистолет при таком энтузиазме - склоните голову и с разбегу апстену ударьтесь ею! 😜

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неё,больно. А пистолет быстро

Владимир Пупин

с питолету ещепопасть надо - бывало что выживали..

Владимир Пупин

пистолет дорого, а стена - бесплатно и по 2 на каждом углу имеется

Циртцелия Пельфовальская

Себя

Ди
Дильмурат

Я бы предпочёл застрелить террориста, всё-таки

Циртцелия Пельфовальская

Ну если он не дурак,то он будет вне зоны видимости для выстрела.

Ди
Дильмурат

Думаю, он захочет наблюдать за выбором, ведь в этом и будет заключаться его садистская задумка

Ди
Дильмурат

Чаво?)

Мария Рябцева

Себя

Владимир Пупин

верни патрон - он отчентный!

Владимир Пупин

спишем на незапланированные потери

Владимир Пупин

и что б мамка не спалила)))

Ад
Ади...

Себя

Улугбек

Имеете вескую на то причину??? Меня к себе возьмите... Обсудим вначале!!!

Лилия

Себя

Лилия

А здесь не может быть правильного ответа, любой выбор ужасен. Предположим у меня маленькие дети или ребенок инвалид, а мужа нет

Ἑλένη

его

Ἑλένη

аааа)))))))))))) вооруженного террориста

Галина

Вас

Владимир Пупин

не получится - Вам придется отстоять длииннную очередь, не факт что на ммне "живое место" будет, когда она подойдет

Лина

Его