Земфира Гулиева

Если бы у тебя был шанс отправится в любое место во Вселенной, куда бы ты отправился?

Ответы · страница 2
Ты Против Че

Ну вас всех, на Марс! К марсиашкам))

Na
Natalia********

...бедолага!!!...совсем на Земле тебе тесновато стало!!))))

Ты Против Че

Тя с собой возьму, марсиашских мух отгонять)

Ты Против Че

Да Натали, а ты тоже хочешь? Будешь второй женой, собирайси

Na
Natalia********

...ага мух...это ты меня с собой берёшь, чтобы я была там первопроходцем...а ты проследишь, если выживу, то сам нырнёшь на Марс))))

Ты Против Че

Конечно, а кого еще впереди пускать? Дам надо пропускать!

Na
Natalia********

...эх, придётся ещё курсы сапёра пройти, раз вперёд)).....когда летим?))))

Ты Против Че

Я подскажу, пять лет даром не прошли, бойсяаааа

Асланбек Казахстан

да хоть куда, главное отправится

Андрюшка

я бы двинул на альтаир

Андрюшка

когда то давно давно у моего троюродного брата был друг александр крылов он был на звездах помешан и много учился стал учителем астрономии сейчас является одним из людей обладающих частной абсерваторией в домодедово изучает сверхновые звезды так вот он столько нам пацанам рассказывал о вселенной и далеких мирах

Tot Camblu Dped <|C.b|>

к тебе)

Земфира Гулиева

Что то все ко мне, нужно туда где интересно_) Со мной вам будет скучно)

Tot Camblu Dped <|C.b|>

жалко я думал интересно будет ну что ж тогда пока никуда не хочу)