Наталья Волкова

Нож режет что мы хотим,а что режет время?

Ответы · страница 2
Liudmila Zaharcenko

это условная единица... времени не существует

Виктор Шевченко

время не режет оно просто есть всегда и везде

Тишкина Светлана

А время режет что мы-бы и не очень хотели....

Михаил Храмков

время не щадит слабых и не прощает ошибки!

Надежда Мозгова

Скорее время делит всё на "до" и "после"...

Василий Богатырёв

ВРЕМЯ нас не режет ОНО нас пожирает.

Наталья Волкова

Мы это начинаем понимать слишком поздно,увы...

Таня Манжелей

Отрезает все лишнее и наносное....

Наталья Волкова

Это что-то новенькое среди ответов.Но мне нравиться.Спасибо!

Zanna Chadova

мгновения ............миг.............мысль

Mari Dovhanyuk

ПАМЯТЬ.ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!

Людмила Дудка

Время отрезает частици от нашей жизни..У кого...приятные, хорошие, у кого...болезненные, плохие; унося все в прошлое.....А нам, пока мы дышим, остаются лишь воспоминания, которые усилиями воли мы пытаемся заглушить, чтобы уменьшить душевную боль....

Зорик Яшаев

время укорачивает жизнь !..

Наталья Волкова

так живите так.чтобы не сожалеть

Зорик Яшаев

стараюсь жить и не задавать глупых вопросов..!

Светлана Томилова

оно не режет,оно сокращает

Владимир Новичков

тех, кому его не хватает...

Наталья Волкова

времени на что не хватает?

Владимир Новичков

открытый текст: время режет тех, кому вечно не хватает времени, они никогда не успевают сделать дела во время, или в установленные сроки времени...

Наталья Волкова

так живите своей жизнью.распоряжайтесь ею на своё усмотрение.не тратьте её на то.что не так важно и у Вас всё будет в порядке.и нервы в том числе)))

Владимир Новичков

спс, я только ответил на ваш вопрос, со временем у меня все в порядке...

Eugen Schitz

Время не режет, но течёт.

Eugen Schitz

В чём? Время текучей, чем деньги!

Наталья Волкова

вас оно не режет не кромсает.как пишут некоторые

Eugen Schitz

Про меня пишут? Что за чушь?

Наталья Волкова

да нет.они о времени и о себе

Eugen Schitz

Тогда- ой! Деяния нас подобных крамсают и режут, а время течёт.

Eugen Schitz

Отвечает время, что оно всегда течёт.

Александр Фадин

А время режет нашу жизнь

Наталья Волкова

Верно,в оригинале так и звучит)))

Александр Фадин

честно говоряпервый раз слышу эту цитату. Ответил так как есть в этой жизни.

Наталья Волкова

я увлекаюсь турецкими фильмами.оттуда и беру.порою очень поучительные

Ворон .(Питерский Космополит)

прошлое от будущего...)))

Анна Левшина

Нашу жизнь ...на этапы...

Наталья Волкова

желаю вам только счастливые этапы!

Александр2010 Куделин2010

Что мы не хотим жизнь

Александр2010 Куделин2010

Время урезает режет нашу жизнь делая ее короче

Наталья Волкова

но каждый кусочек мы проживаем.каждый как хочет и может

Сергей Остхофф

Время незя порезать

Наталья Волкова

временем режется наша жизнь

Ванюша Вааще

всё материальное

Наталья Волкова

Ванечка,вопрос о времени,а не о ноже.Или я не догоняю?

Ванюша Вааще

не догоняешь. Что режет время? Всё материальное....

Наталья Волкова

Время понятие не материальное,оно не может резать материю.Где смеяться?

Ванюша Вааще

Время течёт с разной скоростью: рядом с массивными обьектами медленнее (для нас), и всё вокруг быстрее (для тех кто рядом с обьектом). Для тех, кто движутся с огромной скоростью, время замедляется по отношению к тем кто движутся медленнее....а учёные говорят что время в некоторых местах во Вселенной может идти в обратную сторону, вспять. А ещё говорят что есть частицы, которые движутся быстрее скорости света и благодаря им можно увидеть будущее, так как они, в прямом смысле, прилетают из него к нам, показывая изображения событий, которые ещё не произошли. В пяти или шестимерном мире - время, это ещё одно пространственное измерение. Вся наша Вселенная расширяется в Это 4 измерение и мы (трёхмерные существа) ощущаем его как время. А это скорее всего перемещение нашей Вселенной по четвёртому (невидимому нашим 3ёх мерным глазом) измерению.

Наталья Волкова

Спасибо.дорогой!Очень интересно объяснил!

Александр Бубырь

Пустая болтовня.

Александр Бубырь

Время нашей жизни без жалостно.