Кларис

Люди не хотят попадать в ад, все мечтают быть в раю. Я подумала как-то о Вселенной и мне показалось, что во всей сложной системе планет Земля и является тем местом в космосе, куда отправляют души в ад для очистки кармы.

Ответы · страница 2
Belich Roman

Мне все равно... Лишь бы просто умереть...

Belich Roman

;-))

Vyacheslav P.

вот так прямо сама подумала? 😎

Vyacheslav P.

хорошо.
да, так оно и есть.

Кларис

Жизнь все сложнее становится.

Василий Леонтьев

Почитай Веды ...Может ответ найдешь

Василий Леонтьев

Мне понравилось слушать ..Мудрость Перуна там есть ответ...

Ольга Мубаракова (Степанова)

мне тоже так иногда кажется...

Кларис

Вы единственная, понявшая смысл вопроса. Остальные все про трудность бытия.

Ольга Мубаракова (Степанова)

мне тоже кажется что здесь тюрьма...

Кларис

Земля тот же остров, только размер побольше. Еще ни одна цивилизация не додумалась до такого транспорта, чтобы общаться во вселенной. Это говорит о том, что сюда попадают люди не самые развитые. Есть, конечно, мыслители, но их подавляет неразумное большинство.

Просто Александр

Да, особенно на Рублёвке.

Кларис

Самая тяжелая боль - душевная и неважно в каких условиях ее переживать.

Владимир Игнашов

☝️ весьма похоже ..)))

Кларис

А мне кажется, деградирует.

Владимир Игнашов

нет же ..так всегда говорили ..во все времена . а потом всё образуется ...

Владимир Игнашов

но уже на новом уровне развития ..))

Владимир Игнашов

если сами себя не изничтожим ..))))😉)))

Владимир Игнашов

что то заигрались в войнушку ..

Ирина Ваганюк

Я тоже давно это поняла

Ирина Ваганюк

Циалковский это первый понял

Viktor Nnn

мало кто хочет в рай.

Кларис

Да вы что. Слишком ответствнно что ли.

Viktor Nnn

не знаю. но не встречал ещё человека готовящегося к райской жизни. может в монастыре искать надо?

Кларис

Это хорошо, что знают свои грехи.

Viktor Nnn

что то слыхал про такое. сначала сделать человека виноватым, а потом помыкать им всячески.

Viktor Nnn

религия опиум для народа🙂

Максик Ласковый )

Есть хуже

Кларис

Может быть. А есть и лучше наверняка.