Гога Ди-Электрик

начало августа 2014 года. в Ивановской и Владимирской областях никаких признаков тополиного пуха. за всю жизнь такой ситуации не припомню. ... а как по этому делу у вас? что бы это могло значить? ...и что интересно, все об этом (СМИ, в частности) по-малкивают...

Ответы · страница 7
Сергей Лебедев

хм. в Питере тоже.

Гога Ди-Электрик

...я два года не был в Питере. а как там сейчас с самими тополями? я к тому; порубили их или нет?

Сергей Лебедев

похоже нет. но пуха не видно.

Гога Ди-Электрик

любопытно... не правда ли?..

$4@(Тлив@я Светланка

всему свое время

Гога Ди-Электрик

хм... обычно он с конца июня начинается и ко второй половине июля заканчивается, а тут непонятка какая-то.

$4@(Тлив@я Светланка

лето холодное возможно его совсем небудет

Гога Ди-Электрик

не думаю, что настолько холодное. все плоды ко времени поспевают. а с пухом дефицит нынче получается.

Veterok 99

вы точно там?

Гога Ди-Электрик

наверное. на чёрном рынке.

Veterok 99

а на белом сейчас что продают?

Гога Ди-Электрик

стоят. так на территории двух областей, особенно в лесу, тополя подпилить невозможно.

Tati

Он был уже..

Tati

Много тополей старых, их срезают, а новых не садят..

Андрей Ковалев

это конец

Гога Ди-Электрик

понял. вопросов больше не имею 😉 😄...

Гога Ди-Электрик

кто я? ... слушай, знаю я одного Андрея Ковалёва... отвечаю! можно спрошу кое о чём?

Гога Ди-Электрик

ты в Новосибирске в армии служил?..

Андрей Ковалев

не гаджиево на севере Бригада ОСНАЗ вус-298-300

Гога Ди-Электрик

нет, не то... извини, братишка... промашка вышла.

Андрей Ковалев

ничего. вус 298 - это оператор рлс одводной лодки. Вус-300 - старшина команды ОСНАЗ.

Макс Александрович

Война

Гога Ди-Электрик

...так обычно если много грибов к войне...

Гога Ди-Электрик

я не супер грибник. но отмечал в своё время, что до войны за Осетию люди грибами объедались и радовались. потом перед Ливией был грибной сезон. до начала и на всём протяжении рамсов в Сирии тоже грибов было много по слухам в народе. в прошлом году особенно отметили на счёт грибов, девать их было не куда. теперь наблюдаем проблемы у хохлов. ...

Макс Александрович

Ну вот хохлы только начало))). Мне интересно когда Европа погрязнит в хаус))). Грекам жрать не чего)). Некоторые за территории борются. Что дальше?

Гога Ди-Электрик

смотреть в оба... и что бы комар не пискнул без нашего ведома... вообщем, быть на стрёме (или на

Гога Ди-Электрик

фоксе, кому как нравиться) мир сильно изменился с начала нового века. и продолжает меняться. простым людям остаётся ждать и быть готовыми к любым испытаниям.

Макс Александрович

Пусть ждут! тогда мы менять будем !