A.l.i.c.e.

Чистая совесть свидетельствует о начале склероза?😏

Ответы
Пётр Павлов

Так категорически не считаю: в молодости, когда склероза практически ещё нет,она самая чистая, а к старости накакпливаются грехи, за которые иногда очень стыдно...

Пётр Павлов

Просил ведь не обижаться и, как следствие, не грубить...Нет, пока не надо...

A.l.i.c.e.

Так и не обижалась. Я грубила? 😮😕

Пётр Павлов

Оставим все виды склероза, у нас зима, снежок, скоро Новый год... Желаю Вам приятных новогодних предчувствий!

A.l.i.c.e.

И у нас. И вам)

Пётр Павлов

Спасибо, до связи!

Stanger

О твердости характера и непоколебимости принципов, - звучит как-то утопически, твоя версия и версия о сделке с совестью, более реалистична.

A.l.i.c.e.

Вот!)

Stanger

Но это не исключает вероятности утопического принципа)

A.l.i.c.e.

На то они и исключения чтобы иметь место быть)

Stanger

Ай да умняша) наша Аляша

A.l.i.c.e.

Алисяша тогда уж... Аляша это ж Аля...)

Stanger

😘

Светлана

...где-то недавно мне попало выражение "чистая совесть - выдумка дьявола"... вот с этим соглашусь больше...

A.l.i.c.e.

Ну тут просто на мой вопрос про "лгут все?", некоторые про какие то исключения писали

Светлана

Конечно, все... что уж тут себя оправдывать...

A.l.i.c.e.

Спорили. Почти с пеной у рта. Вот и родилось про склероз)

A.l.i.c.e.

😊

Eugen Walter

Ха-ха... Прикольный вопрос.... Тяжелее когда склероз и понос одновременно.... Бежишь и не помнишь куда....

A.l.i.c.e.

😊

Где Ты Там И Я

Склероз, это не свидетельство, но когда-то надо начинать и быть с чистой, но это не сегодня...

Суетолог

Лишь бы склероз без поноса,если всё вместе,то бежать не зная куда,очень печально...

A.l.i.c.e.

😂😋😋

Суетолог

Беее

Изя Моргенштерн

Говорят еще у младенцев чистая. ) Попа грязная, а совесть чистая, парадокс. )

Изя Моргенштерн

Выходит, что так. Если теория справедлива. ) Но это никогда не поздно исправить. )

A.l.i.c.e.

Вооот откуда у человеков садомазонаклонности проявляются! Это они просто простимулировать в детственепростимулированное хотят)

Изя Моргенштерн

Некоторым нравится стимулировать свою совесть. )

A.l.i.c.e.

Да и хайс ними)

Изя Моргенштерн

Без него редко обходится. )

#^_^# Такой Я*****

Склероз никуда не денется и чистота совести тут не причем...)))

A.l.i.c.e.

Не все им обзаводятся😼

#^_^# Такой Я*****

Ты ближе к медице и знаешь точно...)))

A.l.i.c.e.

😸

Саша Мартынов

иногда склероз лучше чем камень за пазухой и в обоих случаех

Олег Игошин

Чистая совесть обозначает что ей никогда не пользовались.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Грешок всегда какой то остается на всю жизнь...)))

A.l.i.c.e.

Значмт точно склероз, да?) Собрал чумадосы?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вечером в бассейне был, пока просто достал чумадос и рюкзак...)))

A.l.i.c.e.

Завтра будешь паковацца?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Уже упаковываюсь , вставил симку в планшет , чтобы до полета в иннтернете побывать, пару часовв

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Там придется провести...)))дома 4г тянет запросто,эту записью проверяю ...)))

A.l.i.c.e.

)

Борис Кучеренко

там где совесть была, там давно уже волос вырос

A.l.i.c.e.

Под подмышки чтоли?😮

Борис Кучеренко

а у вас там совесть была?

A.l.i.c.e.

Неа. Это вы про места, в которых совесть была, волосами покрываете. Вот я и пытаюсь выяснить, где у вас эти згадочные места располагаться предполагаются...😏

Борис Кучеренко

любопытная ты

A.l.i.c.e.

Ну да)

Дмитрий Ляшенко

Нет,о начале взаимо понимания в сексе😎

Bonza Bonza

скорее кто то постирал пиная ногами тело😂

Владимир Шульц

Да ты вроде ещё молодая для такой болезни.

A.l.i.c.e.

Так и не про себя спрашиваю, а про местных и неместных склеротиков😂😋😋

Альфред Чичкок

🖼

A Lina W

Вот ,оказывается,к чему надо стремиться

A.l.i.c.e.

К склерозу? Не стОит)

Igor Silenko

И.Губерман уже ответил на этот вопоос...

A.l.i.c.e.

Не читала/слышала

Igor Silenko

БардЮмарина 2018 г.послушай/посмотри

A.l.i.c.e.

Ну лениво же...может вы? Кратенько, мм?😏

Igor Silenko

КРАТЕНЬКО.....маразм не оргазм.....

A.l.i.c.e.

Эээммм...а где про склероз?😏

Jim Morison

точно, как же я раньше то не догадался

A.l.i.c.e.

Ну вот... я подсказала)

Ssir Ob

Совесть испачкаешь...фиг отмоешь...)))

A.l.i.c.e.

А верующие могут😁😁😁

Ssir Ob

Отмолются, исповедь нашепчут и в рай дорога обеспечена...)))