𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

До Нового года - минута одна!
За что же мне выпить бокал свой вина?

Ответы
Лю
Любовь

Желаю вам счастья и чтоб из схватки с вечностью выходить с честью! Быть чистым и честным, добрым и мудрым! Но вместе с тем желаю вам каплю горя (не пугайтесь!)-это для того, чтобы не утратили дар соучастия, сочувствия боли чужой и любви! Желаю вам жажды и жадности, гореть, а не тлеть! Любить и хмелеть без помощи алкоголя! Дай Бог чтобы мои желания исполнились хотя бы на треть!

Наталья Калганова

Что пожелать под Новый год?
Конечно, пусть Вам повезёт!
Конечно, лучше не болеть!
Конечно, всем разбогатеть!
Ну, а ещё не забывать:
Во всём всегда преуспевать!
Дарить подарки, получать!
Уметь любить, уметь прощать!
Пусть этот лошадиный год
Вам всем удачу принесёт!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

лошадиный год ? 🤣 🤣 🤣

Надежда Борисова

Чтоб счастье рекою вам плыло в ответ, здоровья и благо стучится,к вам в след, чтоб боль никогда б не видать, а сейчас, налейте же срочно нам стопку вина, поздравить спешим мы тебя- вот в этом экспромте и пейте- ну как получилось,так и получилось😁

К А Й Ф У Ц И Й .

зачёт 👍

Надежда Борисова

благодарю вам😁

Галина Фомина

Я бы выпила , чтоб не покидало вдохновение весь год, ведь это основная энергия для творчества и жизни, чтобы были и вдохновители, и конечно здоровье, а все остальное достигнем !💞

Елена Островская

Цель моей жизни мне, пожалуй, ясно не видна, но за нее, родимую, я осушу бокал до дна! Чтоб я любим и весел был практически всегда! И чтоб Господь был Милостив. ......Друзья!Ведь так же?Да?

Лилия Сайдувалиева

Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено!

Бэла

За то,чтоб любили тебя просто так,за то,чтоб друг был твой совсем не дурак,за то чтоб светила ночная звезда,чтоб жизнь продолжалась и пелось не зря!

Евгения Арапова

ого..что так так спешить..вот сядем за стол..и споем..кто уже под столом..а кто еще не собрался..а кто забыл...что новый год привал...😔🤪

К А Й Ф У Ц И Й .

это подготовка

Евгения Арапова

хаха..ну да только не начать шампань пробовать...

К А Й Ф У Ц И Й .

только самагон 🤣

Евгения Арапова

первачь..уже гонится..хахаха..

Просто Я

За что тебе выпить бокал твой вина? За это безумие, что сводит с ума, которое дарит минута спустя, чем жизнь наша полнится от А и до Я

К А Й Ф У Ц И Й .

о пущкин 🤣

Просто Я

Ага, Пущкин😂догоняй

К А Й Ф У Ц И Й .

Я не поэт но скажу стихами иди ты дальше Пушкина догоняя 🤣

Просто Я

Ха ха ха, очень смешно, прям до тупизны

К А Й Ф У Ц И Й .

Тогда 2 версия Я не поэт но скажу стихами иди ты на хр.. Ен мелкими шагами. 🤣

Natali Che-Che

Пей за себя,за родных,за друзей,пей за любимую и за детей,пей за здоровье,пей за любовь и чтобы жизнь не свернула бы кровь...

Надежда Гончарова

ЗА ТО-
Чтоб жизнь,как терпкое вино,
Свой вкус дарить не перестала,
Душа до срока не устала
И лился свет в твоё окно!

Sa
Samson

За молодёжь). Возможно они станут лучше ... чем мы))?

⭐Акнирам⭐

А ну поставил свой бокал, ещё курантов боя нет, народ весь тут ты распугал, ни мандариноф, ни конфет))))

К А Й Ф У Ц И Й .

мадам здесь не сво 🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Алла Чувалова

за женщин,за крепкую счастливую семью,за внуков,чтобы росли здоровыми и радовали нас🥂

Ма
Марина

За то чтобы пить вино 🍷 ещё много , много лет и оставаться здоровым и таким же веселым😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

спасибо Мариночка 🍷 😊

Ма
Марина

На здоровье, пей до дна! Рома, Рома, Рома...)))

Геннадий Митрофанов

За семью свою,за житейский успех,чтоб всё замечательно было у всех....😃 🎄 🥂

Татьяна Лысенко

Чтоб в памяти лучшее только осталось. А в будущем счастье лишь только встречалось!

Татьяна Лысенко

Чтоб в памяти лучшее только осталось. А в будущем счастье лишь только встречалось!

Олеся Семенова

За дружбу, за верность , за взгляд милых глаз, а может быть просто за всё что у нас...

Ҭɑлùя

За эту минуту, за ее неизбежность, за мгновенья грядущие... В них целая вечность...