Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На вас женщины обижались когда вы начинали заговаривать о равенстве полов?

Ответы
Кайрат Табанбаев

Я всегда говорю что во всех профессиях профессионалами всегда считались мужчины. А потом добавляю, что не я это придумал, а мне сказала одна женщина в возрасте.

Соловьев Максим

Не обижаются..Только я говорю не о равенстве а о доминировании мужчин..И привожу веские аргументы..Все соглашаются..

Тамара Гончарова

А чего доказывать-то? И так ясно - мужчины - доминантный подвид человечества. Но мы-то нужны не только для того, чтобы Род продолжать

Мария Забирова

Да. Мне не нравится,когда мужчина говорит о равенстве полов.

Мария Забирова

А по поводу ума-где-то читала... исследования учёных-мужчины от рождения умнее. А задача женщины-не конкурировать с мужчиной,а быть мягкой,гибкой,стараться создать благоприятный эмоциональный фон...

Мне бессомненно по душе, то что вы говорите... но мне не хотелось бы слыть шовинистом

Мария Забирова

Ну, это уже крайности.... ВЫ ведь не такой?!

Мария Забирова

Хорошо!!! Везде золотая середина нужна.

Мария Забирова

Умничка!! Повезло Вашей девушке!))

ну полы разные бывают) теперь большой выбор)))

Валентина ***

да, обижались, потому что я против этого

аааа, так это никто не против частичного равенства))))

Ма Си Ма Си

Музыкамастер на Гражданском проспекте.

Инна

Нет, не обижалась...я сама обиделась((

Нет. Опять ты этот вопрос задаёшь?

Инна

Так если ты своим ответом провоцируешь вопрос

мой ответ вполне естесвенный

полина ***

Мы не разговариваем на такие темы))

Ал
Александра

..я на это совсем не посягаю)))))))))))

Ал
Александра

Замечательно! Надеюсь, как и у Вас?))

Ки
Кира

а ты такие разговоры заводишь?

Ки
Кира

) а вообще это равенство есть?

Ки
Кира

а думаю, что женщине женское, а мужчине мужское. мне не нужно равенство. не борюсь за это. мне нужно уважение и забота. а вообще мир он и должен быть мужским.

Ки
Кира

) конечно ладно. у каждого своя точка зрения.

Танѩ

я вообще против равенства.

Танѩ

ну кобели все равно будут приставать и это к феминизму лили маскилизму не относится.

вот тут я это не замечаю. как думаешь почему?

Танѩ

да границы стерты.а потом тут все есть но не на поверхности.

Танѩ

ладно не важно;)

Танѩ

😉

Аврил

скорее мужчины обижаються

Аврил

да...считают что женщина по определению стоит ниже мужчины ( особенно восточные в этом уверены)

Аврил

можно подумать вы никогда об этом не слышали

Лена Дюран

Не обижаюсь на дураков

Юлия Иванова

Не заговаривала пока)))

Ася Акулова

В каком смысле?

Анна Павлова (Кожина)

Ещё как)))))

Анна Павлова (Кожина)

За какое равенство????))))Мужчина-творец,женщина-созидатель!!!!Не в этом ли равенство????)))

Можно и так, а зачем столько вопросов?

Анна Павлова (Кожина)

Вот и именно,зачем????))))

А1
Анна 111

Да ((

ты сама обижалась или кого-то обидела?

Я тоже НО Хилари Клинтон однажды выразилась, что будет бороться за "репродуктивное равенство." Вот тут я "завис"....

А1
Анна 111

Ха)))) весело😆😆

А1
Анна 111

Хилари частенько выдает фишки)) Кличко курит))

😄 Я ее кстати видел.... по моему уже говорил об этом. НО я и мужа видел - это точно новое. Он недавно приезжал в универ.

ему всего 69 лет, а что-то он уже какой-то дряхловытый, голос сиплый. Жена куда более энегричная.

Тссс...

Нет