Фи
Фио

Столько проблем от снега-падение снега с крыш, падение сосулек с краёв крыш, падение людей на гололедице, падение людей на льду. Все они проходят не без последствий. Давайте голосовать против снега и мороза?🤣🤣🤣

Ответы
Кравцов Владислав

А чего голосовать? Сразу замайданить надо. Незалежные вон прям к успеху идут, к десятилетию майдана все в ЕС переедут.

Фи
Фио

Ты вопрос весь читал?!

Александр Колосов

Как-то прожил я всё своё детство при разных количествах снега в Сибири. Лучше давайте проголосуем за валенки.

Фи
Фио

👍

Константин Саратовцев

Знаете... и получится, непременно!!! Но подождать придется месяца три. А вот, миру-мир, ну никак!

Фи
Фио

У нас меньше, просто не люблю зиму, этот холод, надо укутываться в несколько одежек, холод, грязь, слякоть, ещё и скользко

Константин Саратовцев

Люблю, не люблю, но на всё есть способы и средства пережить зиму.

Татьяна Черненкова

Давайте голосовать. Я против сильного мороза , льда, снега против ! 🙋‍♀️😂

Фи
Фио

А народ не люди же

Татьяна Черненкова

Нет , мы рабы , и чем нас меньше , тем лучше. Нет людей и нет проблем.

Фи
Фио

Ага

Татьяна Черненкова

Звонишь ,напримкр , в банк ...а там отвечает робот, и так и в коммунальных службах, блин, отгродились от нас , никуда не дозвонишься. и не пожалуешься. Добродел тоже фигня какая-то .....Никому ,ничего ,не надо...🤷‍♀️

Фи
Фио

Да

Майя💖

А мне нравится снег, особенно наблюдать за ним из окна, сидя в тепле))

Николай Бочкарёв

Лучше выйдем на митинг с плакатами "Снегу и морозу - НЕТ!"

Фи
Фио

👍🤝

Александр Апанасенко

Всё решается очень просто, чемодан, вокзал, Мальдивы!

Лоуренс Аравийский

Вряд ли поможет, но стоит попытаться
✋

Фи
Фио

👍🤝

Фи
Фио

Надо в суд подавать на коммунальщиков за то что они только возле руководства сыпят реагенты и песок, а о простых людях не думают

Лоуренс Аравийский

Точно... А то иду по тротуару, а на нем валяется стаканчик от кофе! И куда смотрят дворники и начальство. А депутаты? Мы ж их выбирали! Почему не требуют...!
Иду обратно (из магазина), а стаканчик так и лежит
Всех на фик судить...

Вот посадят кого-то за этот стаканчик - дело наладится!

Наталья

Это надо в теплые страны эмигрировать

Фи
Фио

С тобой хоть куда 😊

Наталья

Я про весь народ

Фи
Фио

Нет, всех не потяну😊

Наталья

Птицы сами летят

Фи
Фио

Как же плохо что я не птица 🤣

Наталья

И мне жаль

Алина

Я может и против но снег это красиво.

Наталья Демешина

Если бы всё так просто было...!😂🤣😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Переехать туда,где этого не бывает.

Фи
Фио

Дорого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам с женой например жить в Чехии в разы дешевле жить,лучше и спокойнее.🖼

Фи
Фио

Заберите меня туда 😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сами улететь уже больше 3 лет не можем.COVID 19,потом вот эта войнушка.🖼

На
Ната

И полные коридоры к травматологу😟

Фи
Фио

👍

Ум
Умка

Может лучше поменяем континент

Фи
Фио

С радостью

Ум
Умка

🤝

Red Hood

За нормальную уборку надо..

Фи
Фио

Тоже вариант

Серафимка

ага. куда писать будем?

Фи
Фио

В суд на коммунальщиков за то что сыпят песок и реагенты только возле администраций

Самая Счастливая)

Упали уже?

Фи
Фио

Да и по моему руку повредил, болит

Самая Счастливая)

Сочувствую.Я тоже против.

Фи
Фио

Спасибо

Т@
Т@Тьян@

🙏