Встречный Ветер

Кто ушастее меня?(нет, не чебурашка! и не умничать!)

Ответы · страница 2
Татьяна Омск

Тут на сайте есть лопоухонький. Красавчик-не описать.Со мной не хочет общаться, захвалила.

Татьяна Омск

ищите сами. не могу Мордочка такая остренькая. Ушки-торчком. Ну красавец, так бы и расцеловала

Александр Уколов

ты самый ушастый! твоя лопоухость самая лопоухая в мире! ты чемпион! ты можешь летать!

Александр Уколов

ну да, польза кругом! на шашлыки хорошо ходить! угли раздувать!

Встречный Ветер

а то! и под парусом норм, даже без него

Александр Уколов

Сергей Смирнов

я!)..здорова демон)..тебя как звать?..а то будешь у меня ушастый ветер)..че не спишь?)

Таня

по моему перечислены все возможные варианты... ничего для меня не оставили 😪

Таня

так мне обидно. порадовать прикольным ответом не получилось. а так хотелось...

Встречный Ветер

прикольный можно, даже нужно!

Таня

так отобрали в наглую все варианты)))) больше в голову ничего не лезет

** Lena **

кто то из твоих родственников?) (ну а так возможно голум,стич,мастер йода и тд)

Встречный Ветер

у меня дедушка-чебурашка...

Гаухар Сундетбаева

Это мама.Мами не валнуеть не какое чат.Мами валнуеться только детми сваей.

Док-Р Хаус

мне нравятся люди, которые свои недостатки превращают в достоинства...

Встречный Ветер

недостаток для мужчины-посредственный ум...всё остальное вполне "съедобно")))

Мужчина Всей Твоей Жизни

юра 🙂 парнишка знакомый ) я на половину только ушастый а он полностью )

Встречный Ветер

)) как это-наполовину? одно ухо?

Светлана Руденко

смотря кого ты захочешь увидеть ушастей,наверно это будет твоя жена!

Встречный Ветер

эм... а с чего такое утверждение, прошу прощения

Светлана Руденко

вопрос стоял кто ушастее меня?не хотела тебя обидеть,может слон?

Встречный Ветер

может)) и не обидела))) а из людей?

Марина Терновская

У меня в классе были самые маленькие... Поэтому Вы вне конкуренции...

Мария Давыдова

А Вы без комплексов) И потому привлекательны... Пожалуй, спаниель...)

Константин Шакиров

А Вы с юмором))))) Не каждый так смог бы, как я думаю))))))))))))))))))) RESPECT!!))

Встречный Ветер

да ладно)) и над собой смеяться нужно иногда))

Константин Шакиров

я оценил))))

Ви
Виктория

Да был у меня один знакомый ,так у него ушки были по - топорчастей.

Надежда

Творческая личность и очень умный человек имеет такие уши. Я пас

Встречный Ветер

потому что вредный и несносный мальчишка!

Надежда

Это не страшно

Надежда

А для других?

Встречный Ветер

для них не всегда приятно)

Надежда

как это?

Алина Малащенко

уши и нос растут всю жизнь,поэтому я думаю ваш папа или дедушка

Наталья Жойдик

вот и как тут правильно ответить..напишите размеры ваших ушей)

Встречный Ветер

неее, вы шпион конкурентов!

К*
Капель *****

У Бред Питта большие уши
Лопоухие люди добры и общительны)))

К*
Капель *****

но вы же встречный?..или северный?

К*
Капель *****

какой человек на вашем пути?)

К*
Капель *****

я о вас..каким вы бываете..встречным ласковым?..или северным разрушительным и колючим?))

Встречный Ветер

есть пословица)) не буди лихо...

Встречный Ветер

тьип того... хотя стесняюсь))

Н*
Наталья *****

Любой, у кого уши больше ваших!) Не умничаю, это логика вещей)

Встречный Ветер

оу, здравствуйте наталья. давно не встречались. мужскую логику используете?)))

Н*
Наталья *****

Нет,свою) я вас не узнала, богатым будете)

Встречный Ветер

помниться как то месяца три назад, я вам сказал, что вы на одну мою знакомую похожи.

Н*
Наталья *****

Да да, я теперь вспомнила) как поживает моя тезка в кубе?)

Встречный Ветер

)) я не знаю, насколько это для неё хорошее событие, но к ней вернулся муж... 😝

Н*
Наталья *****

Нагулялся?) Но как знать..дети..может нужно было отдохнуть друг от друга.

Встречный Ветер

я не спрашивал конечно, чего только не бывает))) а сколько ещё предстоит открытий... лучше сразу научиться не удивляться

Кудлаенко Марина

почему же?) очень поумничать хочется)) наверное, слоненок?)