Шамиль Шидаев

Вед человек самое разумное существо, а горе вед человек несет в себе от незатихающей интимной жизни ну почему человек не делает это для продолжения рода, ну скажем раз в год, ну небыли бы эти разводы ревности друг другу дети вырастали бы уравновешаны, психически здоровыми, президент он или министр либо тракторист сплошь не здоровые семьи. И не вижу конца этому горю.....!?

Ответы
Катерина Волощенко

секс стал наркотиком для человечества . И поэтому у людей ломка когда его нет . Люди страдают .если нет постоянного секса . Огромное количество проституток .как следствие бесконечного желания у мужчин иметь секс . Мужчины платят много денег на секс . Хотя сиделки что смотрит за его мамой которая лежит в кровати такой мужчина платит очень мало . Доводя сиделку до инвалидности в итоге от не подъемной мамы этого мужчины . Но если такому мужчине предложить секс он радостно заплатит много . Что является крайним удивлением для сиделки . Это говорит о том что секс подменяет честь и совесть у мужчины

Юлия

Почему вы так думаете,что горе от интимных отношений?Горе от того ,что люди попирают нормы и законы Бога.А интимная жизнь должна быть только в браке и только с одним супругом на всегда,тогда и не будет разводов и остального горя.Разве не так?

Юлия

Не религия ,а любовь к Богу и его нормам.Но разве все люди могут так жить?

Шамиль Шидаев

Это я и хотел сказать!

Юлия

Но ведь каждый хочет быть счастливым?А рецепт счастья написан в Библии.Вы об этом знали?

Шамиль Шидаев

Знаю

Юлия

Может каждому человеку надо начать себя перевоспитывать,чтобы соответствовать нормам Бога?

Раиса Кривошеева

Ничего вы не понимаете! Это возможность и желание любить своего избранника! А Вы можете вообще оставаться девственником! Вам так будет лучше! Только не учите жить других \!!!!

Шамиль Шидаев

Нашла девственника, знаешь сколько таких дам прижимал к своим мудьям, видно пофек вам все......

Раиса Кривошеева

)))))))))))) Насмешил ))))))))))

Николай Богомазов

Самка не захочет, самец не вскочит. А самки человека, дельфина и обезьяны часто хотят. Просто ради секса, удовольствия. Так что человек не одинок в этом.

Вера Шаповалова

Интимная жизнь сама по себе не зло для человека, беда в невоспитанности и вседозволенности, в том что разрушены моральные устои в обществе Всё можно!

Валентина Слободчикова

но это жизнь... и надо воспринимать как есть , а коль ты человек то и делай все по человечески и тогда меньше будет горя . Хотя все это очень не легко...

Галина

Наверно в древности так и было ...еду добывали,от хищников убегали, не до секса было ...

Шамиль Шидаев

Ноги мои спасайте зодницу

Голубь Сизый

Да, пиписечные вопросы решают с таким упорством, словно других нет! Вы правы

Juliya

Это зависит от воспитания человека, а не от количества секса...

Леди Мила

Почему бы вам это не делать раз в год? Показали бы пример..

Шамиль Шидаев

Ну держите меня за яйца будем пример показывать

Александра Ш.

Правда ваша,все с ума сошли на этом мерзком совокуплении

Далай Далаев

Жириновский внёс закон: 4 раза в год.

Александра Ш.

Зачем??

Далай Далаев

Лидер ЛДПР заявил, что под влиянием порнографии и подобного рода фривольных фильмов у представителей молодого поколения вырабатывается стереотип: чем больше, тем лучше, хотя в действительности - чем реже, тем лучше и лишь тогда, когда присутствует взаимная симпатия. Стандарт: один раз в квартал – три-четыре раза в год будет вполне достаточно. По мнению г-на Жириновского, здоровый образ жизни в себя включает и непременное воздержание от половых излишеств. Кроме этого, по словам одиозного политика, для поддержания хорошего здоровья нужно отказаться от курения табака, алкоголя и употребления мяса.
Авторитетные эксперты рубрики "Новости СНГ" из известного журнала "Биржевой лидер" отмечают, что по результатам исследований, которые проводила компания Durex в 2008 году, РФ вошла в тройку крупных государств, жители которых наиболее часто занимаются сексом: как оказалось, в среднем, это происходит в год 143 раза. Около 80 процентов россиян имеют половую близость не реже одного раза в неделю.

Берген Тамара

не загружайте себе голову разными пустяками

Шамиль Шидаев

Разве это пустяк когда семья рушатся!

Берген Тамара

пересмотрите своё отношение к любимому человеку

Шамиль Шидаев

Я не о себе читайте по в ниматильне?

Rima Kravcenko

пропало понимание:семья костяк государства

Яг
Ягуар

Так с умом все надо делать ,а не по пьяне.

Шамиль Шидаев

Не в тему.....

Яг
Ягуар

Если разложить по слогам все ,что Вы написали и обсудить каждое слово ,то в конечном итоге и вам и мне и всем придет такой вывод на думку.

Надежда Доронина

Горе бывает только от больного мозга

Шамиль Шидаев

Вот и лечитесь!

Надежда Доронина

Но у меня никакого горя нет в помине, я ответила вам на ваш вопрос, всего лишь!

Шамиль Шидаев

Вы просто не подумали над горем нависшим над людми.....

Надежда Доронина

Причина горя в самих людях, от неправильной их жизни и та, причина. которую вы привели, это полный абсурд...Вы сами понимаете, что вы написали?

Шамиль Шидаев

Не вашем возрасте это, это выше вашего ума....

Надежда Доронина

Больные мозги вне зависимости от возраста, это = диагноз, понятно. философ? С тобой общаться противно, ума нет - считай КАЛЕКА!

Светлана Вдовиченко

Вы правы. Похоть - самый страшный

Шамиль Шидаев

Спасибо!

Светлана Вдовиченко

грех, я хотела написать.

Ираида Несмеянова

во природа что наделала!!!!!!!!!!

L S D

Хоспидя, бред сивого коня!

L S D

Надо проще относиться к этому, каждый имеет право на выбор, мнение и пр... Никто не имеет право диктоватб другому как жить.

Шамиль Шидаев

Здесь нет диктовки, я о горе человечество

L S D

А ты кто, что б судить? ))

Шамиль Шидаев

Я не сужу, а разве вы не видите, что твориться в семьях

Шамиль Шидаев

А за слово мудак Вы должны извиниться.

Валентина Л.

Было бы скучно на земле...

Валентина Л.

Какие глупости..

Шамиль Шидаев

Вот так по глупости ивзяла

Шамиль Шидаев

Вы каком городе живете?

Валентина Л.

В горах.

Шамиль Шидаев

Киргизия гор.Кара- Балта бывшая столица Фрунзе

Людмила Малышева

слезами горю не поможешь

Шамиль Шидаев

Что предлагаете?

Людмила Малышева

каждый проживает жизнь самостоятельно