Almazvkorone

Шойгу кто по национальности?

Ответы · страница 5
Ол
Олесья

может,бурят?

Ол
Олесья

я не полезу в википедию-хоть режьте меня! русский

Ол
Олесья

господи, никогда бы даже в голову не пришло!

Сергей Цкриалашвили

может ханты?

Сергей Цкриалашвили

понятно -я знал только забыл

Хилала Шадиева

не знаю,кто?

Хилала Шадиева

спасибо буду знать,хотя зачем?

Almazvkorone

Так для общего развития. 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

Россиянин...

Almazvkorone

Вне всякого сомнения. И все таки?

Еl´ Lazar

Чукча,типа?

Надежда Лапочка

тувинец...( РУССКИЙ!) по своим действиям и поступкам!!!!

Валерий Игнатьев

Еврей,,,,,,,,,

Валерий Игнатьев

Вообще,мне по-барабану,откуда он,

Галина Лутовинова

спасатель

Almazvkorone

:? Такая национальность существует? 🙂

Алексей Макаров

с юпитера

Almazvkorone

О! Я вижу Вы сами инопланетянин

Лидия Лоскутова

мордовец

Лидия Лоскутова

когда я ответила 2 раза не правельно, я посмотрела в интернете

Александр Быков

Шойгунин

Александр Быков

блин ну вобщето там написано быков т е русский

Ирина Артюшкина

китаец????

Ирина Артюшкина

да.....попробуй выговорить.

Наталья Маркова

тувинец.

Наталья Маркова

а какая разница?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

человек!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а разве главное национальность?,ведь человеком ты рожден,им ты и умрешь!

Игорь Сеитов

Тувинец

Фаина Кудрявцева

а есть исследования по теме "Влияние национальности на ..."?

Оксана

отсюда национализм и начинаетсяя...

Игорь Сеитов

я так отвечу: каждому народу что-то свое присуще. Родись я в цыганской семье -тоже бы коней воровал, Родись я в еврейской семье ... соответственно... Это не национализм, а факт.

Фаина Кудрявцева

я всегда говорила, что меня больше нравственная сторона человека интересует, а не национальность. Хотя по роду деятельности, приходилось за ниматься вопросами - как национальность и обычаи, традиции влияют на экономику. Например. в тсранах ислама не будет в сельском хозяйстве такой отрасли как свиноводство. Или в легкой промышленности будет пр

Каримхан Каримхан

тувинец

Almazvkorone

Просто. Интересно знать сколько людей это знают.

Almazvkorone

Есть такие, что не знаю даже кто это

Алексей Кожура

Тувинец

Алексей Кожура

Ура!

Алена

Тувинец

Алена

я недавно про него читала ))

ТУВИНЕЦ

ага)

Вероника Храковская

тувинец

Вероника Храковская

нечего тут комментировать

Dmitry К Ukraine

Шукша ))

Dmitry К Ukraine

Чо, не видно? Я -- бандеровец, как у вас принято нас называть...

Almazvkorone

Че поскандалить хочется? Это не ко мне. Я мирный человек. Всего хорошего. Человеком надо быть прежде всего!

Dmitry К Ukraine

А бандеровцы -- не человеки? Где же Ваша толерантность? Где же Ваше человеколюбие? Или оно распространяется только на предателей Родины?

Almazvkorone

Не собираюсь тут с тобой политикой заниматься. Вокруг меня очень много украинцев живет. Среди них есть и друзья. Замечательные люди! Никто из них не хочет вражды.