Вениамин Карасёв

Спрашивалка превратилась в сборник дуранцх вопросов,..Я тоже так мргу.Например.Муня фуфуня?-Муркина слюня.Дядя гагаша?-Cладкая каша.......

Ответы
Виктория

Про "дядю гагаша" мне особенно понравилось.Правда компьютер считает,что в слове "гагаша" ошибка.Вот теперь сижу думаю,где же всё таки ошибка?

Виктория

ФСБ не стоит Ваших слёз.

Виктория

ФСБ не стоит Ваших слёз.

Виктория

Вот так лучше....

Алексей О.

Эт точно : )
Но учти, что самые вопросы здесь нещадно трут пидораторы, оставляя всякую хню.

Наталья Принц

Спросите что-нибудь умное-занимательно-интересное сами?

Вениамин Карасёв

они везде,даже в бане...

Наталья Принц

Да,что вы?буду в бане обязательно поищу.

Вениамин Карасёв

там видак ставят..

Наталья Принц

Оооо...значит надо выглядеть ....а-то ток мыться ходила((((вот жесть...вдруг я оскорбила их эстетические чуства???не сошлют,а?????

Вениамин Карасёв

нет,,там бабища для женской сидит...вмды видавшаяююю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гениально..собирайте лайки