Татьяна Семенова

Как вы относитесь к тому, что на рабочем месте ликвидируют все курилки и повысят цену на табак?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Di
Dimer

Я бы издал новый Закон: За каждый Закон, котрый не соблюдается - автора и инициатора такого Закона - расстрелливать с конфицкацией имущества близких и дальних родственников! Вот тогда бы я посмотрел на их нововведения?...

Евгения Королёва

чисто по-человечески-жестоко,хотя для меня это послужило бы хорошим стимулом бросить курить

Сергей Сковородко

это-правильное решение !!! Еще нужно запретить продажу алкогольной и табачной продукции.

Sarman

Я не курю, но стараюсь быть объективным: положительно,- здоровее будет нация.

Smile

ну у нас например курилку не убирут а вот повышение на табак это хреново

Светлана Гордиенко

отрицатель. Народ будет искать методы где взязь деньги и покурить

Василий Смирнов

Наверное что-то в этом есть.Здоровье превыше всего.

Андрей Марков

Думу бы вместе с нашими правителями на Банную гору.

Ли
Лина

положительно, не переношу табачного запаха

Кактус Цветущий

ты курилка??? Ха ха ха ... наебнулася слегка)))

Татьяна Данишевская

Я хоть и курю, всё равно положительно

Людмила

а-ха-ха!особенно начет первого !

Анна Скрылева

я не курю, так что положительно

Дмитрий Шелманов

положительно и только зааааа.

На
Наташа

это ущемление прав человека

Константин Ку

Ущемление прав человека!!!

Анастасия Зыкова

Положительно, и только! ))

Карлсон

Мне всё равно я не курю)))

Марат Галимуллин

Забота о вашем здоровье

Татьяна Семенова

Позаботьтесь о своем в кругу своей семьи. Зачем так далеко рассуждать?

Марат Галимуллин

Так рассуждает наше государство. По моему это глупость и чушь

Татьяна Семенова

Я согласна!