Павлин Мавлин

Как Вам снегопад???

Ответы
Елена Овсянникова

У нас- нормально, было и хуже. Снег выпадает -на время грязь закрывает. Главное - успеть налюбоваться белым снегом и синим инеем.

Цуркан Сергей

у нас есть специальные лопаты,нажимаешь кнопочку на ручке и через 10минут спина в мыле,с мотором называется ?

*n
*nina**

У нас был солнечный день. А снег в Сибири это проблемы, а если еще и мороз... Нам на Новый год снегопад обещают

Владимир Кравцов

Отлично! Утром на свежем воздухе вместо зарядки во дворе дорожки чистить одно удовольствие.

Мария Коданева

божественно,особенно крупными хлопьями и без ветра,а ещё надо смотреть на свет-попробуйте)

Ир
Ирина

Сразу думаю о своих работниках, которым придется трудновато, ведь лопата - не лопатачка.

Ольга Шустрова

ахренет как нравится этот дождь долбанный лучшеб летом так шёл.а вы про снегопад

Евгений Нефедов

Живу на третьем этаже, пока не завалило. А акая зима без снега?

Наталья Зверева

у нас морозы -30, нам сейчас ваш снегопад,снега нет соскребаем.

Марина ...

Я люблю снегопад....Это красивое и успокаивающее зрелище..

Вера Матвеева

У нас еще мало снега,но морозец классно все разукрасил!

Оксана 🐉

снегопад?????? да у нас морозище -47 откуда-то примчался!!!

Вера Хомченко

А где он? что-то до нас еще не дошел, видимо заблудился

Мария Герасимова

Супер)) правда дорожникам он не так сильно нравится))

Владимир Федосеев

Очень приятно смотреть,особенно когда дома,тепло

На
Наталья

У нас снега то нет, о снегопаде можно забыть (((((

Вячеслав З

поделитесь снежком! У нас морозы,а снега нет!

Microsonya Www

нормальный такой снегопад)) а кстати где он?))

Оксана Вершинина

люблю снегопад,но сейчас он мне ломает планы

Алла Козленя

Замечательно! Самое красивое явление зимой