Ксенія Логацька

какие наушники лучше? и почему?

Ответы
Артём Гавриленко

Очень стойкие наушники у меня сейчас, на них написано Thomson или как-то так. Ещё лично я в Fix Price покупал, там всё недорого и по фиксированным ценам, вот там они мне служили верой и правдой целый год, и то с учётом того, что я пренебрежительно их не умею хранить. Вы будете смеяться, но даже в переходе очень мощные и долго служат.

Na
Nara

использую defender warhead, не сильно дорогие, но качество звука довольно хорошее

Настя Стрельцова

Это индивидуальный выбор. Но лично мне нравятся беспроводные наушники.

Ральф Оздоев

мне нрмвяться капли особенно оригинал ништяа музыуы слушать в них

Drakula Dragon

Вакуумные с вкладышами. В них звук наиболее четкий и громкий.

Андрей

для прослушивания музыки или хорошей связи в скайпе и т.д.?

Андрей

из сравнительно дешёвых - Sven, ну а так смотри чё по цене дороже

Алексей 白虎

Sennheiser - удобные, беспроводные, качество звучания шикарное.

Александр Климович

SENNHEISER Германия 4ый год хожу, все круто. качество на высоте

Юрий Юрьевич

живая лучше, вакуумные портят слух, а остальные по вкусу

Babirov Tarlan

Типовой беатс сейчас круче всех считается )

Аликин 992

Вакуумные сони! Звук лучше и уши не устают!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря что ты в них слушать собираешься...

Ксенія Логацька

именно музыку, с телефона или планшета)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это понятно... просто музыка разная бывает... может быть моцарт, а может быть и слипкнот... так же как и наушники разные... можно взять вставные, накладные, мониторы... от этого и зависит, какие наушники советовать... тем более слушать будешь не через усилитель... в общем много разных факторов влияет на выбор наушников...

Ксенія Логацька

я если честно, меломан, поэтому у меня разная музыка. мне бы что-то общее для всего)

Daulet Begilov

вакумные. Они хорошо вмещается в ухе

Александр Агафонов

Берите вакуумки. Мне такие нравятся.

Фарух Яров

Филипс. Более качественное звучание

Александр Г

разные наушники - для разных целей...

Bazarbay Orazaliyev

без разницы, лишь бы хорошо сидели

Витал Панченко

о головные
шумоизоляция хорошая

А*
Артак *******

Дре битс там биты хорошо слышны

Nameless ...

Смотря какой ценовой диапазон.

Nameless ...

Если с собой носить и плеер слушать то вакумные с арматурными излучателями. Например Sony XBA-1.

Ксенія Логацька

спасибо! для музыки и ищу, по сути)