~ Татьяна ~ *********

Вот говорят:" Радость без причины - признак дурачины!" А если у меня просто хорошее настроение???

Ответы
Валерий Карпухин

А Вы, простите, всегда прислушиваетесь к мнению окружающих... Вопрос, как-то... Есть такое понятие - зависть тех, у кого нет данного свойства, что-ли... Хотя, по всей вероятности, счастливы были иметь... Но. по каким-то критериям ума, скажем, не могут себе позволить этого... Радость - это признак хорошего тона, думаю, и неплохого ума... В совокупности, наверное...

Вячеслав Огородничак

Причина, значитца, есть...Она всегда Есть! Иногда для радости и даже Счастья нужно совсем немного, иногда - целого Мира мало...у Вас есть маааленькая причинка, и Вы радуетесь! Радуйтесь на здоровье, Та!

Марина Шадурова

Вообще так не говорят,радость и смех это разные понятия,которые включают одно в понятие другого....А просто хорошее настроение бывает

Екатерина Сухоцкая

а у меня и радость! )))) да вроде я не совсем еще бум-бум ))))) и интересно, какие еще первичные признаки у "дурачины"

Иннэса Унру

Вообще-то, смех без причины-признак дурачины. А если у тебя всегда хорошее настроение-ты счастливый человек

Кариша Холкина

а вы не смотрите что вам говарит это цитата просто делайте все что вам захочится ведь это ваша жизнь

Михаил Багин

у меня тоже просто хорошее настроение 2 день)))Защитная реакция организма на стрессы знаете ли)))

Зульфия Гилемханова

Сегодня рада просто так. А от чего сама не знаю. Но я ведь рада- это факт. И этот факт я обожаю?

Людмила Никулина

Правильнее:Смех без причины..... Ну и смейтесь,не смотря ни на что,смех продляет жизнь.

Андрей Самарец

так ведь лучше быть радостным дурочком нежели грустным заумником дураку легче жить

L.
Lihachstyle .

Радость это всегда хорошо.А вот смех без причины вот это признак дурачины

Иван Сивизин

не принимай близко к сердцу общественное мнение и будет тебе счастье!!!)))

Ирина Хисматулина

это здорово! и потом дурачкам везет, а что для счастья нужно?везенье!

Александр Горошков

Не радость ,а смех.А если хорошее настроение,то на то была причина.

Римма Асанбаева

Это проста слова,иногда без причин бывает хорошое настроение.

Сергей Z

мир рушится а у нее хорошее настроение! очень подозрительно...

Вадим Васенин

Это не правда!...А правда- "Смех без причины -признак дурачины!"

Андрей Гуцал

Чуть-чуть напутала... Это было сказано о смехе, а не о радости.

~ Татьяна ~ *********

я знаю..)

Виктор Балаклеец

Да радуйся,ведь смех продлевает жизнь,а это самое главное...

Иван Потапенко

смех без причины - призняк дурачины. Радость тут непричем