~ Татьяна ~ *********

Вот говорят:" Радость без причины - признак дурачины!" А если у меня просто хорошее настроение???

Ответы
Валерий Карпухин

А Вы, простите, всегда прислушиваетесь к мнению окружающих... Вопрос, как-то... Есть такое понятие - зависть тех, у кого нет данного свойства, что-ли... Хотя, по всей вероятности, счастливы были иметь... Но. по каким-то критериям ума, скажем, не могут себе позволить этого... Радость - это признак хорошего тона, думаю, и неплохого ума... В совокупности, наверное...

Вячеслав Огородничак

Причина, значитца, есть...Она всегда Есть! Иногда для радости и даже Счастья нужно совсем немного, иногда - целого Мира мало...у Вас есть маааленькая причинка, и Вы радуетесь! Радуйтесь на здоровье, Та!

Марина Шадурова

Вообще так не говорят,радость и смех это разные понятия,которые включают одно в понятие другого....А просто хорошее настроение бывает

Екатерина Сухоцкая

а у меня и радость! )))) да вроде я не совсем еще бум-бум ))))) и интересно, какие еще первичные признаки у "дурачины"

Иннэса Унру

Вообще-то, смех без причины-признак дурачины. А если у тебя всегда хорошее настроение-ты счастливый человек

Кариша Холкина

а вы не смотрите что вам говарит это цитата просто делайте все что вам захочится ведь это ваша жизнь

Михаил Багин

у меня тоже просто хорошее настроение 2 день)))Защитная реакция организма на стрессы знаете ли)))

Зульфия Гилемханова

Сегодня рада просто так. А от чего сама не знаю. Но я ведь рада- это факт. И этот факт я обожаю?

Людмила Никулина

Правильнее:Смех без причины..... Ну и смейтесь,не смотря ни на что,смех продляет жизнь.

Андрей Самарец

так ведь лучше быть радостным дурочком нежели грустным заумником дураку легче жить

L.
Lihachstyle .

Радость это всегда хорошо.А вот смех без причины вот это признак дурачины

Иван Сивизин

не принимай близко к сердцу общественное мнение и будет тебе счастье!!!)))

Ирина Хисматулина

это здорово! и потом дурачкам везет, а что для счастья нужно?везенье!

Александр Горошков

Не радость ,а смех.А если хорошее настроение,то на то была причина.

Римма Асанбаева

Это проста слова,иногда без причин бывает хорошое настроение.

Сергей К.

мир рушится а у нее хорошее настроение! очень подозрительно...

Вадим Васенин

Это не правда!...А правда- "Смех без причины -признак дурачины!"

Андрей Гуцал

Чуть-чуть напутала... Это было сказано о смехе, а не о радости.

Виктор Балаклеец

Да радуйся,ведь смех продлевает жизнь,а это самое главное...

Иван Потапенко

смех без причины - призняк дурачины. Радость тут непричем