Liza

Усилитель сигнала мобильного телефона и правда усиливает его или развод?

Ответы
Ruslan

Конечно усиливает, это повторитель сигнала, антенна снаружи ловит сигнал и передаёт сигнал на повторитель сигнала внутри помещения. Можете конечно и на дешёвую подделку нарваться, нужно искать от серьёзных производителей

Liza

Вклейка под аккумуятором телефоне

Ruslan

Да не, эт ерунда, разва что можно из тонкой проволоки сделать, если ее в инженерный антенный разъем воткнуть, но тогда проволка из телефона торчать будет

Александр Ксенофонтов

Ещё как усиливает. Вы поднесите мобильник к портативному радиоприёмнику и услышите какой шум он излучает. Поэтому держите его подальше от внутренних органов и тем более от сердца.

Liza

Да,я об этом наслышана

Александр Ксенофонтов

Прекрасно. Удачи Вам во всём.

Liza

Взаимно

Niemand Против Войны

Да, усиливает. В глухих деревнях Псковской области, например, очень помогает. Правда, мобильность утрачивается ))

A@
Alek @

брендовый реально усиливает, но цена кусается. а что уж там смастерили в гаражном кооперативе - это вопрос..

Сергей Смирнов

глухая Лиза Красивая!...надо тебе проводной ище!..воот есть.еще красивые Женщины в Русских Селеньях!..

Liza

Глухие

Сергій

Репитер, не то что усиливает, но улучшает, но это не значит, что сигнал будет там где его не было

Сергій

Борьба с помехами это чуть ли не самая сложная задача в радиотехнике

Liza

Вот пишут сгладит помехи

Сергій

Это же не аналоговый сигнал, врат

Liza

Вот и я в задумчивости

Сергій

Лохотрон

Пловец Новочеркасск

Если Вы регулируете громкость в телефоне, Вы изменяете коэффициент усиления усилителя

Пловец Новочеркасск

Я инженер... Рассказал прописную истину

Liza

Я не оспариваю ваши знания.я уточняю непонятности.усиление усилителя мне непонятно,за счет звука.как это или вы шутите.

Пловец Новочеркасск

На вход малый сигнал, на выходе большой ... Ясно... Как рупор

Liza

не совсем про то имелось ввиду

Алексей О.

Херасе. Начала про телефон, а закончила разводом. Ты так мужей не напасесся : )))

Liza

Да. вот так вот

Алексей О.

Гордости то полный бюст : )

Liza

Чем богаты

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вылези из ватсапа и др. соц. сетей типа этой...может и не разведёшься ..... 😆

Liza

Вылезают из ямы)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Здесь!!!.......Хуже!...... 😱

Liza

Знания,свет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает....... 😃 ....Мечтай....

Liza

О ч5м

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

За ЧЕМ!.... сюда влезла!.... 😢

Liza

Вот с вами говорю

Сергей

Да простая пивная банка, правильно вырезанная, также усиливает!... 😀

Liza

Дешево и сердито)

Пу
Путник

есть такие приемные антенки которые улавливают и усиливают сигналы

Liza

Это не антенка

Пу
Путник

а что? Программа? тпелефон принимает то что может и никакая программа не пересилит его технических возможностей

Liza

Накейка под батарею

Пу
Путник

сомневаюсь что это даст эффект

Сергей Логинов

разумеется, и не только его, если его только в ухо вставишь

Liza

Наклека какая то в корпус телефона

Сергей Логинов

я только усилители видел, которые нужно в ухо вставить

Liza

Ну вот и такой предлогают уже

Сергей Логинов

такие нужно только в медтехнике брать, остальные туфта, много лишних шумов в них

Liza

Это не усилитель звука а сигнала усиолитель

Сергей Логинов

ясно

Сергей Логинов

разумеется, и не только его, если его только в ухо вставишь

Гамлет Асадов

а вам когда-нибудь сказали что вы очень красивая

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

усиливает. Главное не скупиться на модель.

Liza

Модель чего

Валерий Герасимов

Смотря где этот усилитель находится...

Fedor Shkenev

Развод. Или Вы будете на нем ездить...

Lora Sotnikova

да у меня есть такая функция в "Сони"

Liza

Как это выглядит визуально?

Lora Sotnikova

это функция, которую я сама включаю или нет

Liza

Помехи помехуют вспомнилось

Lora Sotnikova

нет

Roman K

зависит от конкретного девайса

Liza

Девайс вклеивается под аккумулятор

Roman K

развод