°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Вы верите что после черной полосы жизни наступает белая? ?

Ответы
Василий Курильчик

После черной чаще идет еще одна или несколько черных (слышали: "беда не приходит одна" и т.п.?), но т.к. они все идут подряд, то сливаются в одну широкую черную! Но потом еще больше белых подряд (или почти подряд)!!! Почему еще больше? Потому, что к белым событиям относятся не только хорошие, но еще и нейтральные (отсутствие черных - уже белое)! Таким образом, наша жизнь белая в черную полосочку, а не наоборот))) "Если жизнь полосами,... остановись на белой и иди вдоль!" 🙂

Тэ
Тэдди

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! ". Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком: — Проклятые сектанты, достали вы уже! Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк. Один священник говорит другому: — Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен"...

Константин Александров

Верю. Для примера анекдот. Один мужик жалуется другому: "Дача сгорела, квартиру обокрали, машину угнали, выпил с горя на работе - уволили, жена узнала - из дома выгнала". Второй успокаивает: "Не печалься. Жизнь как тельняшка - бывает чёрная полоса, бывает белая". Через неделю опять встречаются. На вопрос "Как дела?" - ответ: "Ты был прав. То была белая полоса!".

Aleksander Jakovlev

Черная-белая... Есть хороший анекдот на эту тему. Встречаются два друга..-Как дела?..-Все плохо! Жена ушла,с работы уволили,машину разбил,дача сгорела....-Ерунда! В жизни всегда так.Черная полоса,потом белая...Через год...-Привет! Как дела? Сменилась полоса?...-Привет! Слушай,а ты был прав насчет полосатой жизни. Только та была...белая 🙂

Cергей Лекомцев

никак дождаться не могу, машина сломалась, насос в скважине сгорел, болгарка сгорела, система отопления в новом доме накрылась, с работы уволился и все это перед новым годом. Начну черную полосу красить в белый с сегодняшнего дня

Роберт Трофимов

постепенно изменяется т.е. проскальзывает и серый цвет====кстати художники насчитывают 365 градаций перехода от чёрного к белому Даже в анекдоте сказано что--- из кустов раздался девичий крик ПОСТЕПЕННО переходящий в женский

*тори* *тори*

Просто мне кажется после того как человек пережил что то страшное, и справился, то потом он на многие проблемы смотрит иначе... Но всякое бывает . Иногда мне кажется что есть судьба, а иногда я думаю что это предрассудки...

Алексей Попович

встречает мужик бога и говорит: — Вот все говорят что черную полосу в жиэни сменяет белая...вот жду никак не дождусь...Бог:—Все правильно, сын мой, помнишь у тебя сгорел дом и угнали машину, так то еще белая полоса была...

Сергей Трясцин

– думал, что в судьбе началась черная полоса, а оказалось, что это была белая – черная еще только на подходе… ... У законченного неудачника черная полоса начинается со второй черной полоски. Я оптимист, мне проще...

Геннадий Костарев

Дело вовсе не в полосах, а в цикличности периодов подъёмов и спадов духа. У людей целеустремлённых спады могут быть не такие глубокие (не такие "чёрные") , как у людей, коих жизнь несёт, как щепку в стремнине реки.

Gulli Foil

*Вася, привет! Как дела?
*Привет, Федя. Помнишь, в прошлую нашу встречу ты утешал меня и говорил, что жизнь, как зебра?
*Помню, конечно! Ну и как, черная полоса кончилась?
*Нет, Федя. То была белая полоса.

Elizaveta Yusupova

Исполнение желаний
Пусть подарит Новый год,
Много искренних признаний,
Кучу радостных забот,
Гору теплых поздравлений
И подарков дорогих,
Кучу правильных решений,
Светлых мыслей, дел благих !

П*
Павел ********

а иначе и быть не может - чистая логика, других то полос не существует и тут уж или одна чёрная безконца или потом будет белая - чёрная за чёрной быть не может по входным параметрам

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нет.Жизнь это не полоса белая -чёрная .Это шахматная доска всё зависит от вашего хода(выбора).Жизнь игра человек всегда перед выбором стоит.Красное или чёрное как в рулетке.

Егор Домарев

Верю, не зря, когда после пропавшего молока и посиделках на унитазе, вдруг мне пришло смс от подруги о том, что мы заняли 1 место по важному проекту.....но из туалета не выше.

Нехочуха

Есть теория, черной полосы и это не означает, что вы попадете на новую очередную белую полосу, можете вернуться на старую белую....все объясняется физическим смыслом.

Юрий Родовцев

Полосы они не поперек, они вдоль, иногда вместе и черная и белая -параллельные друг другу, а хорошо когда и никаких нет, тогда сам хоть чего-то решаешь : -- ))

Найля Низаметдинова

Так и должно быть всегда, на чем построена жизнь: бывает и черная полоса и белая.Так закалялась сталь, а мы подобно стали должны все выдержать и пережить.

Док-Р Хаус

нет не верю..... а зачем? вапще во что то верить?белое/черное, коричневое. зелёное, оранжевое, всё это фигня.... главное верить себя.....а остальное приложится

Роман Квасней

Только если разбить чёрную полосу то за ней на секунду блескнет белая, главное не зивать а хватать этот белый блеск ато опять начнётся чёрная полоса.