°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Вы верите что после черной полосы жизни наступает белая? ?

Ответы · страница 4
Фархад Арсланов

Обязательно. Это как синусоида. С начало плохо, затем хорошо. Остальное от человека зависит.

Алексей Мельников

а как же! все как у зёбры! черная, белая, черная, белая, черная, ж..па, белая, ... и так по кругу! 😉

Наталия Владимирова

Так бывает очень часто, если в это верить, серная полоса преодолевается в надежде на белую.

Ян Атом

нет ни черного ни белого ) на самом деле очень просто отказаться от того что Вас беспокоит )

Алексей С

Да, это как зебра на дороге, главное дойти до середины дороги и двигаться вдоль белых полос

Марина Ткач

Так наступает,так наступает,что потом оборачиваешься и думаешь,блин,а была ли она вообще?

Владимир Кузнецов

Что то у вас всё кресты кресты, что неужели всё так запущено? Нолей не видно, детей значит?

Владимир Кузнецов

Какая разница католик или христианин, мне все едины ведь мы все люди, или вы одна из тех кто хочет выделить своё высокомерие по отнашению к таким же как вы человекам??

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Ti o cem ya zaxotela I postavila krestik pricem tut to cto ti gavarish?

Владимир Кузнецов

Просто только у кошек котята появляются!! Человек не может просто так что то делать, он наделён ителлектом!!

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Cross ti pricepilsya ko mne ya v cemto privinilas? I woobshe ya siju sdes ctobi trenirivat yazik kotoriy na kursah ucu (

Владимир Кузнецов

Вапрос ваш по русски а ответы по аглийски. непонятно?

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Da znayu u menya nakleyki otorvalis c klaviaturi poetamu

I'm ...

Иногда нужно очень очень захотеть, чтобы наступила белая. А потом просто не отпускать ее.

Павел Любин

Нет, не верю, всё идёт так, что предопределено свыше, всё закономерно, случайностей нет...

Людмила

ну все плохое рано или поздно заканчивается а следовательно и наступает что-то хорошее

Mahir Mirzoyev

как так - человек с начало загоняет себя в тупик и потом называют его черной полосой !!??

Артур Будаев

Обязательно. Если в это не верить, то в гроб надо ложится и ждать, когда тебя закопают.

Алексей Криворогов

Вставай на белую разворачивайся на 90 градусов и вперед и больше на черную не вступай!

Сергей Дударов

Мы сами формируем свою жизнь. И если в нашей жизни черная полоса, мы сами ее и создали

Саша Данилин

бывают только белая полоса и серая ,а когда наступает черная то после нее ничего нет

Альберт Шурчков

Взлёты и падения неизбежны, но кантролируем мы их сами насколько высоко или больно.

Arthur Avanesyan

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Валентин Волков

все относительно - бывает оглянешься назад и понимаешь что то и была как раз белая))

D*
Delenchic *)

я верю, что после черной полосы, как и у зебра наступает попа, извините за выражение

Ад
Адский

неа, у всех жизнь как зебра - полоса чёрная, полоса белая. А у меня - пантера еб@нутая