°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Вы верите что после черной полосы жизни наступает белая? ?

Ответы · страница 7
Денис Суханов

Естественно,без плохого не будет и хорошего,это называется равновесие

Ilya Pomerantsev

Это если идти поперек, а не вдоль черной полосы... Не у всех получается...

Владислав Михалев

Естественно)только ширина полос может отличаться не в лучшую сторону(

Вероника Кижаева

Верю, и как только наступает белая, разворачиваюсь и иду только по ней!

Просто Кот

ОБЯЗАТЕЛЬНО. НАСТУПАЕТ, НО ПЕРЕД МОГУТ БЫТЬ СЕРЫЕ С РАЗНЫМИ ОТТЕНКАМИ

Константин Беляков

Согласен,иначе просто мрачно для одних и вечный праздник для других...

Валерий Носков

Обязательно. Одно условие - попав в темную полосу не останавливаться.

Инесса Фурман

Верю. Испытано на себе. И чем тяжелее было, тем больше вознаграждение.

Дмитрий Вегера

Жизнь серая, а как мы её будем воспринимать это только от нас зависит

Артур

Она может быть и серой , но на фоне Чёрной , будет числиться - Белой ...

Nazar Nabiev

если чтото хорошее происходит в жизни думаешь что это белая полоса

Руслан Гафиятуллин

Конечно, но если не обращать больно на черные, то их вообще не будет

Борис Потапов

Конечно да и белая,и зелёная ,короче все цвета радуги и так по кругу

N. Turysbekov

как у зебры да .. черная ,белая,черная,белая а в конце полная ж0па....))

Ольга Колесникова

ДА...а когда не наступает....я иду себе по своей полосе..ФИОЛЕТОВОЙ)))

Егор Андреевич

да конечно еще какая белая главное по ней идти не поперек а вдоль))

Светланчик Хорошая Подруга

Еще фиолетовая может наступить, или синяя, может даже красноватая

Нелли Фадеева

обязательно наступает, но иногда черная тянется медленно и долго

Иван Киллер

Жизнь как зебра полоса белая, полоса чёрная. А в конце всегда *опа.

Светлана Лебедева

Наступает....но зарррраза такая тонюсенькая.....порой незаметная....