Денис Травкин

кого мухоморы интересуют?

Ответы
Татьяна Андреева

Отношусь ко всем грибам отрицательно.А,если надо кого-то травануть,решу вопрос без мухоморов. 🙂

Валентина Михайловна Иванова

кикимор в лесу,а еще из них делают настой,при правильном употреблении очень полезный.

Оксана Николаевна

Думаю оленей, норкаманов, бабушек и просто людей которые хотят по шляпки пнуть))

Рустем Медведев

белок, и наркош, ещё из них спиртовый настой делают помоему от ревматизма

Василий Костарев

Я, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУХОМОРЫ. ЖАРЮ С КАРТОШКОЙ. А ПОТОМ УГОЩАЮ ЖЕЛАЮЩИХ...

Людмила Иволга

ну наверное тех,у кого суставы болят(настойкой мухоморов на водке)

Денис Травкин

потом весело очень бывает

Анастасия Ширявская

мухоморы интересуют больных животных в лесу,они ими лечатся 🙂

Татьяна Ушакова

Я без мухоморов летаю,поэтому не интересуюсь ими.

... Сентябрь ...

все грибы съедобные только некоторые раз в жизни

Elena L

может кого и интересуют....говорят они рак лечат

Св
Светлана

делала настойку для растирания, не плохо...

Дмитрий Шумов

наркоманов и народных целителей + шаманов

Светлана Иванова

Сезон закончился или они у Вас сушеные ?

ОК
Ольга Куликовская

в смысле гламура или с смысле "поесть"

Денис Травкин

поесть

Алина

точно не мне .... а что с ними делать ? O_o

Лола Юг

Говорят, что они лечебные какие то???

Денис Травкин

ага,с глюками

Лола Юг

Ну не знаю с чем, а слышала, что ими коряки лечатся..

Денис Травкин

водка же дорогая

Лола Юг

У них там вообще водки не было... Они шкурки соболя меняли на бутылку, а лису на ящик...

Денис Травкин

не так,еще Пржевальский писал,как чукчи в давние времена праздновали:собирали грибы поганки,варили и кому жребий выпал,тот и пил. потом они ждали,разбавляли водой его мочу и всем племенем упивались до чертиков.

Лола Юг

Я просто жила на Камчатке... Про мухоморы слышала что то, но так толком и не узнала..

Тамара Сытник-Луговская

Любителей природы.чтобы любоваться

Оп
Опа

в виде супа или в виде фотографий?)))

Кристина)))

не знаю.а ими кто-то интересуется?

Славка Хриенко

))) сразу вспомнил джинерейшн пи )