Денис Журавлев

Если женщина берёт не деньгами (в другом эквиваленте) означает ли что она пр.....тка?

Ответы
Наталья Бондаренко

Если так рассуждать, то все женщины-проститутки, а мужчин вовсе нет

Татьяна *

не уважаю мужчин , которые приходят к женщине с пустыми руками

Денис Журавлев

Я не люблю такие сайты (

Татьяна *

не сайты, а телепередачи

Денис Журавлев

Мне примитивному мужику не понять )

Татьяна *

что не понять? что и у животных есть симпатия, прежде чем спариться?

Денис Журавлев

Не симпатия, возможность репродукции. А мужики всё за деньги)