Валентина

Какая нация самая пьющая в мире?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Anatoly Karpushin

— Провели чемпионат мира по пьянству. Первое место заняли… — Русские? — Нет, финны. Второе место заняли… — Русские? — Нет, французы. Третье место заняли… — Русские? — Американцы. — А русские? — А русские в жюри сидели. #6897

Ѻлегъ

трудно сказать на вскидку, но не русские точно. в 2010 году мы не входили даже в первую десятку

Ѻлегъ

опять же, статистические данные весьма относительны и не дают объективной картины

Маша

все пьют хорошо ....янки ,козлы ,ещё с "дикого запада" на генетическом уровне пьют ....

Шаман .

Нету такой нации! Есть люди из разных наций , но не как не нация

Имя Фамилия

не давно где то читал,что по статистике Великобритания

Yr
Yrii

хороший вопрос,да все пьют ,но считают нас по чему то

франки ..италы испанцы..(и искусственная ..)))))))))))))))

)))

Акозин Николай

Франция,они начинают бухать с утра и до ночи

(***********) Hofez-Zade

буряты якуты. там пьют практически все.

Валентина

да сейчас то это зачем, все регионы уже освоены,богатства прибраны))

(***********) Hofez-Zade

ну как зачем. они бухают. большинство населения не работают. им для счастья водки достаточно. народы уже деградированы. а представь себе если они одумаются оклемаются. их же всех нужно будет трудоустраивать. они начнут митинговать что на их же земле живут как изгои. а раз работы нету. а обида есть начнут создавать группировки. там и так считается самый преступный регион.

Валентина

они и так права качают, чистокровных то мало осталось

(***********) Hofez-Zade

ну что там пару десятков человек никакой угрозы не представляют). а представь если бы их было тысячи). и вообще сам по себе алкоголь это оружие массового поражения. вот например что такое алкоголь?. это сильный депрессант. который убивает клетки мозга. это возбудитель рака. про органы думаю и так знаете какой эффект. и каждый год 2,5 млн трупов. как наш преподаватель говорит алкоголь это напиток для умственно отсталых. а он доктор медицинских наук. ну и если даже изучить историю. то понимаешь что на самом деле его использовали как оружие психотропное. хоть и изначально водка была изобретена как лекарственное средство в Иране доктором Ар Рази.

Валентина

завтра дочитаю, у меня трафик закончился,сейчас отключат(((

А Это Не Я

Кто-то в Африке, уже не вспомню сейчас...

Ад
Адский

какая-то из прибалтики, точно не помню

Ад
Адский

не, статистика изменилась.... Литва, Латвия или Эстония

Ад
Адский

ну угадал почти)))

Из
Издалека

Ну и хрэн с ними. Пусть себе бухают

Ад
Адский

вот вот)))

Михаил Широков

Ирландцы или Молдоване точно не помню

Валентина

Литовцы всех оказывается перепили))

Te
Terminator-Term

судя по последним данным солдаты АТО

Te
Terminator-Term

в местах дислокации весь запас алкоголя уже закончились

Валентина

уже усё уничтожили? 😳

Te
Terminator-Term

ну да , до горилки добрались

Валентина

так они ж с неё и начинали

Ви
Виктор

Немцы- пиво,Американцы - алкоголь...

Музыкальный Кот 🐈

Да, которая больше других пьет))

Мастер По Маргаритам

Писали, что Литва, на днях.

Мастер По Маргаритам

У них пиво очень вкусное. Я бы тоже много его пил.

Мастер По Маргаритам

Если вы его пробовали)

Огнелюбивый Панд

Немцы финны или ирландцы

Гр
Григорий

считается якобы Русская

Гр
Григорий

конечно

Валентина

это не удивление,это утверждение, что нифига не Россия

Гр
Григорий

я понял)

Кот Базилио

Немцы и англичане!

Кот Базилио

Значит французы!

Кот Базилио

Ой....!