Ди

А что вы думаете о людях навязывающих задорно бодрое отношение к жизни?Причём в любой ее момент. Часто такие говорят-пишут, мол, какие твои годы, а я вот : ем и не толстею, пью по 3 бутылки и не пьянею, не старею, наоборот молодею,могу все. Причем последствия подобных экспериментов не слишком веселы : инсульты от проведенных вечеров , диабеты и лишний вес от перееданий, падения и ломания рук, ног в возрасте от катаний на больших скоростях. Вот к чему все это? Это мантра такая ?

–1
Ответы
Старый Волчара

Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-все только тридцать три года? – Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь, спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон, чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!
(с)Пушкин

Володя

Это приколы таки просто. Точно такой же прикол, как мол русские женщины самые красивые)) Но ведь голливудских звезд практических русских нет. Да иностранные каналы посмотришь насколько люди ухоженные по сравнению с нашими. А web-моделей сравнишь на порно сайтах, которые онлай - вообще не в какое сравнение не идет А на первом канале - русские девушки самые красивые 😂🤣😭

Владимир Авраменко

Да, тогда надо дома сидеть. В эту пятницу сосед упал возле дома и очень много переломов, а я упал, может месяц назад, очень сильный ушиб, но мне кажется трещина была, а сидел бы дома, то всё хорошо бы было. А в магазин тоже надо ходить

Ѻлегъ

Дарён, мне 50+ ...не толстею, но и не ем много, не пьянею от выпитого, старость ...ну, говорят, выгляжу моложе своих лет, всего не могу, но могу многое, что не доступно более молодым ...ну, как то так...🤷‍♂️

К1
Князь 12345

жизнь это цепь а мелочи в ней звенья так придавай звену отдельное значенье..... видимо не обращают на мелочи..потом страдают....все с мелочей начинается....

Сергій

Зато сиюминутное удовольствие, вот оно все и решает, а инсульты, ожирение, диабеты,…, так это у кого-то, но не у того кторадуется жизни

Clan

Не парься, все смертны, причём, как правильно заметил классик - внезапно.) А пока наслаждаемся. Высотой, красотой, скоростью..)))

Сергей Кудяков

мы можем петь и смеяться как дети,среди упорной борьбы и труда.ведь мы такими родлись на свете,что не сдаёмся нигде и никогда

Радость Моя!

Это энергетика такая у людей. Я сама такая..И считаю что с кислой миной аыходить на улицу...- просто неприлично!

Ди

я не умею всегда с улыбкой ходить. Это нормально. У человека бывают и радости и сложности и даже горе

Радость Моя!

Может быть. У меня их нет! Если что то и случается неприятное..я и там нахожу хорошие моменты. У меня с детства так.

Ди

Ну дай бог вам не знать горя при котором улыбаться не хочется

Радость Моя!

Было и такое..., но из головы быстро уходит...самобичевание - не моё! Я от природы такая ..позитив ..моя самозащита.

Ди

Значит не то горе было. Впрочем я вам не судья, ваше дело.

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свои заморочки. Я обычно молча слушаю а делаю по своему не беря их во внимание

Alex Dark 🇷🇺

чет так пиздежом по пахивает, извеняюсь за не нормативную лексику

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даш,мне не до того честно...У меня и на работе фестиваль по жизни...

Алексей Васильев

Ну всякое бывает,мы же не знаем что будет впереди

Виктор Якимов

Им страшно жить -отсюда и показная бравада.

Улугбек

Это - карма, Дарьюшка!!! Они выбрали такое!!!

Огненный Муравьед

Не, это дебют болезни Альцгеймера.

Алекс Венцель

Трепачи. Язык у них без костей....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ничему людей жизнь не учит

Лукас Шакал

пропаганда, не более того

Бу
Бумеренг

Всё, что в меру, это БЛАГО