Дарья Зубарева

кто любит рок, пишите группы, которые нравятся?( тем , кто рок не любит отвечать на вопрос не надо!)

Ответы · страница 2
Вова Давыдов

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Александр Ярош

Легион, Мономах,Черный Обелиск,Артерия,Харизма,Черный Кофе,Куприянов,Мастер,Маврин,Кипелов,Гран Куражъ,Кураж,Чайф,E.S.T.,Калинов Мост,Альфа.

Zein Batler

пф....для истинно любителя не имеет значения какая группа, главное музло было годное, а так хороших групп, если замарачиваться, то куча!

Мирзобек Садуллаев

Bring Me to Horizon , Bullet for my valentine , Skillet Nickeblack, Louna , Queen , Beatles , Black Veil Brides , Stone Sour. Я написал те которые мне нравятся, а "лучшей" рок группы нет.

Плюшевый Подонок

Тараканы,киш,би 2,сплин,люмен,ддт,кукрниксы,смысловые галлюцинации,7битд...из импортного офф спринг,лимп бизкит,ю ту итд...

Андрей Редькин

смотря какие для вас хорошие мне вот какие по душе
Рамштайн, Дистурбит, Системоф даунов, Слипкнот, Скилет, гр. Кино

Яков Буряков

я люблю рок рамштайн линкин парк никелбек найтвиш аннигилятор металлика апокалиптика пэйн дистурбед и многие др

Сергей Богатов

"7Б","Гражданская оборона","Двуречье","Акустические ботинки","Баба Яга","Иван Купала","Алконост","Калевала","Выход".

Владимир Сысолятин

Affiance, Bloodbound, Mors Principium Est, Murderdolls, Bury The Fallen, Wellfear, Dreaded Downfall, In Other Climes - Dreams, Mad Doggin' - Chakka, Curve - Hell Above the Water, Incubus - Vitamin

Вячеслав Годов

Дип Пёрпл, Пинк Флоид, Лед Цеппелин, Назарет, Юрай Хип, Сюзи Куатро, Ингви Мэлмстин, Металлика, Аэросмит.........

Петр Иванов

рок это бесовская музыка, в основном нравится молодежи своей простотой, серьезная музыка доходит с годами

Бо
Борис

Это же на вкус), мне нравиться ария и металика)!! Нормально ещё ас/ДПС кому что). Кто то по Грин дней фонатеет)

Maggie Satterfild

Die Antwoord (смешанная группа), Breaking Benjamin, One Republic, Queen, Fall Out Boy, Nirvana, Red, Nickelback, Ария, Those Dancing Days - хватит)

Я Злой Buннu Пух

Disturbed, In Flames, Fear Factory, Venatic, Primal Fear, Children Of Bodom, Slayer, Metallica, Three Days Grace, Bullet For My Valentine, Five Finger Death Punch, Trivium

Al
Allexander

Рок-понятие огромное. Какой именно?? Русский? Там поджанров куча: хард, альтернатива, метал....

Вадим Аладьин

супермакс, chilly, rockets, Ardis , amanda lir, belle pock, ди ди джексон, дип пёпл, крафтверк, смоки, би джис, и др

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а какие зарубежные или... Я только наши люблю, а то что из импортного это уже не рок, а металл

Александр Годына

Я очень люблю рок 70 годов, люблю блюз. Советую Eagles, Pink Floyd, Nazareth, Uriah Heep, Deep Purple, Queen, ELO, Led Zeppelin

Ринат Залялов

Я даже призадумался на 5 мин. Наверное нравится всё что не Психея и не Amatory. Ну... MUSE что ли.

ас
анастасия сабирзянова

КиШ, Lumen, Louna, Мара, Слот, The Gasering, последнюю только начала слушать, напоминает Эванесанс