Дарья Зубарева

кто любит рок, пишите группы, которые нравятся?( тем , кто рок не любит отвечать на вопрос не надо!)

Ответы · страница 5
Рябов Руслан

Би2, 7б, Ария, Кино, Король и Шут 🙂 и много много других 🙂

Рябов Руслан

Я так понимаю что вас интересуют новые рок исполнители 🙂 советую так и погуглить возможно что то найдете 🙂

Сергей Крючков

Я люблю рок, слушаю в основном зарубеж. Хэви, Трэш метал

Сергей Горенец

смыслы слушаю элиса купера пинк флойд супертрэмп свит

Олег Блинов

Ария, КИШ, Тараканы, Кукрыниксы,Пилот, Сплин, Ленинград

Руслан Шиндер.( Абакан)

Tiamat, Nirvana, W. A. S. P, Jimmy Borges, Scorpions, Qeen, Metallica, AC/DC,MANOWAR,Dio и. т. д

Тень

BULLET FOR MY VALENTINE,NICKEL BACK,Poets Of The Fall,Killswitch Engage,System of a Down,PAPA ROACH

Осадчая Наталья

ДАРЬЯ МНЕ НРАВИЛИСЬ СТАРЫЕ ГРУППЫ А ТАК БЫ НАПИСАЛА....

Livio Demarko

Slipknot, Metallica, Rage, Five Finger Death Punh, Psycho Choke. Долго перечислять

Na
Natasha-Sonne

Арию и Алису люблю,Скорпов,Ди Пепл...По-русски быстрее

Михаил Лебедев

Современную музыку не знаю. Я вырос на Beatles, Creedens и др.

Григорий

DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, АРИЯ, ЧЕРНЫЙ КОФЕ, ЭЛИС КУПЕР, их много

Роман Андреич

Любят рок все повсеместно. Лишь бы было всё уместно.

Vlaik

Чиж, ДДТ, Аквариум, Мельница (фолк рок), продолжать? 😉

Оберемок Станислав

Metallica, system of a down, ария, киш, slip knot ... И дохрена чего еще

Сергей Бурмистров

Bullet For My Valentine,Disdained,EISBRECHER,Nightwish,Rammstein,Slipknot,The Agonist,Xandria

Alexander Gorbachev

Только не "хеви", а так Роллинги, Рейнбоу, Дееп Перпл

Black Foenix

ария наутилус агата кристи цой металлика нервана

Oleg Morozov

Король и Шут. Гражданская оборона. Алиса. Кипелов.

Александр Власов

Король и шут, Ария , Пятница , 9 район ,пикник, Rammstein,

Альтер Эго

Dream Theater, Kingcrow, Leprous, Savatage, Trans Siberian orchestra и так далее