**
*саня *

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты?д

Ответы
Людмила Яковлева

1.В том, чтобы после тебя кто-то остался и вспоминал тебя и дела твои добрым словом.2.Наверное...откуда-то прилетают марсиане.3.Умом Россию не понять, простым аршином не измерить.

Abdulloev Farrukh

1.В том, чтобы после тебя кто-то остался и вспоминал тебя и дела твои добрым словом.2.Наверное...откуда-то прилетают марсиане.3.Умом Россию не понять, простым аршином не измери