Епифания

Бегун, отставший на половину круга, может казаться опережающим на полкруга всех. Вопрос понятен?

Ответы · страница 4
Liliya Liliya

Опять русофобия

Епифания

У вас везде русофобия. Это болезнь...

Liliya Liliya

Значит я вас правильно поняла

Епифания

Вы только не волнуйтесь, ваша русофобия вас не укусит

Епифания

Так ведь она вам везде мерещится. Алкаши, говорят, белочек видят, а вы - русофобию. Не знаю, как эта болезнь называется... Соловьиный помёт?

Епифания

К вам, к вам. Даже в бегуне русофобию нашли. Под кровать не забыли заглянуть? Она там сидит!

~L
~Eva Lansca~

Вопрос понятен.

Еl´ Lazar

А на местности?

Аркадий Бахчевников

Кому казаться?

Александр Иванович

да. так и есть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да так и есть

Светлана Булавина

само собой

Андрей Рубцов

Эт точно

@ Лина @

Не может

Романа

Понятен.

Виктор Дударев

тактика

Ка
Камомэ

Может.

*.*

И что?

Eugen Schitz

Меня!

Vaess

😺👌

Филосыч

нет

Роберт

Не нашел ничего такого " что бы я не понял " .

Роберт

А вдруг я исправиться хочу ?

Роберт

Ну доля истины есть . Вместе с тем , не так уж и прост . Совсем не прост. Так , с виду только . Безамбициозен - всего лишь. Сейчас это = простоте .

Филосыч

я бы додавил... к диалогу, в котором уже ничего не понимаю... Важно, не добавлять своих интерпретаций к цитате, если не понимаешь что имелось ввиду. Ян гус, никак это не сравнивал с воровством. И.. точка

Роберт

Я тоже мало чего понял. Скорее Епифания спутала выступающих. )))

Чудик

нет

Геннадий

ага

Димка Спиваков

Да