Denis Ah

Раньше на выходные дни мог высыпаться до 12 часов, а сейчас как 8 утра просыпаюсь почему так?

Ответы
Галина

Головушка поумнела ,прогресс пошел ,она подумала ,что хозяин проспит все царство небесное и ему ничего не достанется ,вот и стала поднимать пораньше .СПАСИБО СКАЖИТЕ ГОЛОВУШКЕ ,УМНИЦЕ .

Татьяна Малышева

Видно выспал свое , а я наоборот , всегда в семь просыпалась а сейчас могу в выходной до 9-30 поспать , у меня наверное старость пришла

Зоя Шурпак

Я так думаю - возраст сказывается и организм привыкает режим пытается соблюдать. Я вот в 7 утра просыпаюсь, во сколько бы не уснула.

Ник Ци

Придёт время, когда в пять утра вставать будете. И в поликлинику, очередь занимать😄😄😄😄

Елена Шунаева

Это потому что мы взрослеем. или какие-то есть проблемы, у многих людей так, в том числе и у меня

Аня Чухнина

Может быть,вы позже ложитесь спать.А возможно,это зависит от погоды и питания

Станислав

Да уж. Я в 5 встал и подумал, что отбираю у своей жизни время, когда долго сплю.

Юля Карайченцева

Дак потому что привык рано вставать на работу вот и просыпаешься рано

Denis Ah

Да Точна, работая по 5лет Без Отпусков

Вета Ли

старость, родной, старость... она сама время экономит, мы тут не при чем

Галина Борик

взрослеешь стареешь с каждым новым днем не бывает так как раньше было

Светлана Пелипенко

Наладились естественные биоритмы. Раньше, наверное, ложились поздно.

Светлана Пелипенко

Рано
Вставать,
Рано
В кровать –
Завтра
На парте
Не будешь зевать. (С. Маршак)

Азизешка Салаватова

У меня так же, даже бывает думаю что уже обед а проснувшись только 7, 8

Тома

видимо взрослеем.. а в детстве все дети долго могут спать..))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

У меня в 6 глаза уже открыты.. Выходной же ж.. Зачем им спать

Лэд Корди

привычка, с годами почему то многие раньше встают.

Мария Мкртычева

Груз ответственности не дает долго спасть.)

Солнце

Организм привык вставать в положенные часы

Ольга Па.

это старость, скоро в 4 будете вскакивать

Denis Ah

Ещё 30 Ка Нету Какой Старость

Анна

Чем старше человек ,тем он меньше спит.

Татьяна *

биологический будильник срабатывает