Натка М_Мак

Факт о человеческой лени № 1256318728910: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.

Ответы · страница 2
Влад

Круто!!!!...на повал...причём наглядно !!!...сама придумала или где прочла?

Натка М_Мак

Прочла

Влад

Все равно Респект!!!....я подозревал,что я идиот,но на такой БАЯН впервые повелся!!!!...)))

Натка М_Мак

Не все старое и забытое можно назвать немного обидным словом "баян", правда же?))

Николай Бубенчиков

а зачем на глупость время тратить? может мы не ленивы а рациональны?

Валерий Гудзь

если это сумма выигрыша можно читать а так бестолку время тратить

Натка М_Мак

Логично

Леонид Писанов

да, и лень моя уберегает меня от всяких глупостей и не нужностей)

Натка М_Мак

Тоже верно)

Ксана

Не настолько глупы, чтобы совершать бессмысленные действия...))

Q W

😄

Йабвдул Данунах

более того - нам даже лень выяснять, что это за лень № 1256318728910...

Олег Ефремов

Я ПРОЧИТАЛ И ПОНЯЛ НАДО СКОРЕЕ СПОЛОСНУТЬ ХОЛОДИЛЬНИК НЕ РЖИ

Натка М_Мак

ну, судя по тому, каких девушек ты отмечаешь лайками в Моем Мире, я совсем не в твоем вкусе

Олег Ефремов

не верь я изучаю возможности компа. а к тебе по серьёзному можешь.б. перевернуть всё

Натка М_Мак

сильно серьезно со мной не надо, я не серьезно

Натка М_Мак

все просто - я не верю тебе)))

Олег Ефремов

А ТЫ ПОВЕРЬ.Я 16 июня по приказу должен быть на заводе.НЕДЕЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДНЕЙ10 ПОТОМ СНОВА в КОМАНДИРОВКУ

Наталия

Да, ну..Совсем не поэтому. Не увидела смысл эти цифры читать.

Александр Заболотный

зачем одного раза хватит уже послал на этот счет 50000 рублей.

Евгений

Не факт!
а может быть это числе не стоит, чтоб его читали

Сергей Федин

На мой ВИН от машины похожь.Глазами помню,а памятью нет.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я свои деньги знаю наизусть.И после однерки одни нули

Александр Харченко

это не лень, просто нужно беречь энергию, зима близко

Павел Шаланов

Лень -способ избавить себя от лишних телодвижений.

Наташа Туапсе

Я всегда складываю до простого,люблю цифрологию:53

Андрей Унковский

один триллион,256миллиардов,318миллионов,728тысяч,910

Натка М_Мак

Да, вы не ленивы))))?

Андрей Унковский

это ещё не те числа,мелковаты

Натка М_Мак

Все равно вы молодец

Андрей Унковский

спасибо.Это на уровне средней школы,класса так 5-6

Натка М_Мак

Я не про это, я про лень))

Sergey Sergey Davydov

Наука ты как всегда прекрасна, но я прочитал...

Sergey Sergey Davydov

Только тебе на ушко - еще какой!!!

Натка М_Мак

Ух ты)))

Натка М_Мак

Хорошо)) а ещё мне секретов своих порассказывай)))

Sergey Sergey Davydov

Нееее, хитренькая какая!!??!! зачем тебе мои секреты??? Пусть тебе твой любимый мужчина на ушко шепчет свои секреты!!!

Натка М_Мак

Жадина ты

Никифоров Валерий

Надо же , это просто лень. А я думал что тупой .

Александр Карабашев

Ну да,поэтому я и решил лениво написать ответ

Петя Херов

Нихрена не правда я его даже скопирую 1256318728910