Вадим Сперанский

Вы заметили, наверное, обилие постов из разряда "какая я хитрая и опасная, и дохрена таинственная". Эти дамы не понимают сколь жалко это выглядит?)

Ответы
Елена Смольская

Может быть, но это хоть иногда бывает правдой, а вот "я -супермен", а далее перечисление от знакомства с "ого-го каким человеком" до " у меня женщин было очень много( перевод с фени), так как я.....( далее даже язык арго не передаст всех обалденных качеств) - не сбывается, так как мужчины говорят не то, что есть, а то, о чем мечтают!

Elena Evseeva

Не заметила обилие постов. Мне это фиолетово. Я не хитрая-опасная-таинственная. Я- простая тетка. А жалко выглядят не только те дамы, о которых вы пишите, но и господа, обращающие на это внимание)

Нина Заверская

ну не понимают,но не надо их жалеть...что толку,что так кто-то думает,они так видят себя в этом мире,а мы их просто обойдём , не заметим, мир очень разнообразен и не предсказуем...

Ариша Дементьева

Увы!Но и девочки умнички!Коварны!Хотя мужчин всегдлежат у их ног!Любите женщин!Жизнь станет легче!Ненависть приводит к беде!

Евгения Грэфф

Ну, пускай порадуются, поднимут себе самооценку. Ведь это все от обилия комплексов и неуверенности в себе

Татьяна Шевелева |Попова

не понимают.и что из того.хочется им так думать.пусть так и думают.а люди оценят на свое усмотрение

Та
Татьяна

Это примерно так же смешно выглядит, как хвастовство мужчин на предмет своей сексуальности.

Июнька

мне тоже смешно. и когда толпой с подругами напиваются и курят....(такие все развязные .фу.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну медитируют дамы.. аутотренингом занимаюцца.. спмооценку наращивают.. чего тут плохого

Снусмумрик))

Ну а что ей нужно написать "Простая, как трусы на верёвке, понятная и бесхитростная"?))))

Снусмумрик))

Вадим, я очень рада тому, что вам посчастливилось не сталкиваться с представителями большинства... толпы, уровень развития которой как раз определяется тем, что мужики пиписьками меняются, а барышни размером бюста.

Вадим Сперанский

Если б я с ними не сталкивался, то почему это столь мне знакомо?))

Снусмумрик))

Значит мало сталкивались)))) или непроходимый оптимист, верящий в людей)) В общем и целом, я лично в людей верю... по крайней мере моё окружение эту веру держит, но приходя на работу... начинаю задумываться, а стОит ли)))

Вадим Сперанский

😑 о вы ошибочно приняли мою мизантропию за веру в людей?)) Нет нет) вы не так поняли) просто большинство людей не люди а хомяки человеческих размеров))

Снусмумрик))

Вот. Это ставит всё на свои места))))

Просто Зайка))

)))Да ну и на здоровье!))Безобидное, по моему, развлечение)))🙏 🤗 😘 🌈

А. Беркович

пусть развлекаются)) может быть им оч. хочется такими быть)) пропускайте мимо)))

Малина

Главное, чтоб вы ,мужчины , джентльменами оставались, а то раз, два и обчелся. )))

На
Настасья

Жалко выглядит, но вы продолжаете о них писать? Может они этого и добивались

Ал
Альберт

когда наконец таки в нижегородской области будет лето?

Олег Щупак

Писеть или писать не мешки ворочать

ОК
Ольга Каширина

А Вы не заметили мужчин из разряда "какой я мачо". А на деле обычный обманщик.

Надежда Васильева

Cогласна с Вами полностью, чем больше понтов, тем, простите, тупее! Согласны?

Наталия Зинченко

Компенсируют скудность ума и невостребованность у противоположного пола

Надежда Васильева

Это констатация факта или мысли вслух? Это , наверное, от безысходности)))

Татьяна Шальнева

Слово "пост" никак не согласуется со словами"какая я хитрая и опасная..."

Фило Софочка

или этот девиз пуговицы-меня трудно найти и легко потерять🙂

Елена

И невозможно забыть! Ухахахаха