Вячеслав Гордеев

Жизнь любит не тех, кто ноет по пустякам, а тех, кто по пустякам... радуется!

Ответы
Прелестница

Привет!! теска!!моя девичья фамилия Крылова!! Да я согласна с тобой!! В нашей жизни радоваться нужно даже пустяку!!! Это кайфнооо!!

Mарина

Привет))Удачи во всем👍 ☺️ 👍

Прелестница

Спасибоо!!! Взаимнооо...🌹 🙌

Mарина

Спасибо,Лариса,вы тоже))☺️

Прелестница

Обязательно!!!Вы у меня уже в друзьях!! Не потеряемся!!!

Вероника Королевская.

Жизнь - это путь каждого.У кого какой.Постоянно радуются - это только в дурдоме.А в жизни у каждого много испытаний.

Ирина Прус

Что вы имели в виду. Я не не ною но пустекам и счирею, что сильная во всем. Жизнь научила бороться

Вячеслав Гордеев

Вы поняли что написал. И верно живёте. 🌹 🌹 🌹

Вика Штельман

я по пустякам на расстраиваюсь и не обращаю на пустяки внимания!!! живу в позитиве и вам желаю!!!

Екатерина Шнырова

Красиво Вы говорите. Но жизнь, есть жизнь! Для кого-то пустяк, для кого-то , разочарование..

Вячеслав Гордеев

Пустячная жизнь и разочарования - только для дураков

Та Еще

жизнь любит всех. Нытики уравновешивают бодрых, тем самым сохраняя баланс.

Некто Из...

вот и сюда окунаюсь, чтобы не ныть по пустяку, а порадоваться глупости...

Ольга

Хорошо сказали. Я тоже сюда захожу повесельиться

Ек
Екатерина

Это как Мюнхгаузен говорил:" Удивляться нужно самому обыкновенному."

Вячеслав Гордеев

Наверное это так. У меня родные только матушка и супруга.

Ек
Екатерина

Вот видите. Порой не родной по крови человек становится ближе и дороже, чем родные.

Вячеслав Гордеев

Конечно. Супруга - самый родной человек...как и матушка

Ек
Екатерина

Это счастье ваше: супруга и матушка.

Вячеслав Гордеев

Конечно!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Богатов

Значит,что человек не знает,что такое ныть,и что такое радоваться.

Ольга

Почему не знает? Каждый человек знает разницу.

Татьяна Васильева

Действительно, радоваться можно и тому, что нет повода для грусти

Виталий Другов

а зачем вообще ныть ,жизнь прекрасна во всех отнашениях и во всём

Виталий Другов

давайте радоваться всему,даже если кошки шкребутся на душе,жизнь очень коротка чтобы по пустикам переживать

Виталий Другов

пусть у вас всегда в душе будет праздник

Ольга

Спасибо. И вам праздника в душе и с Новым годом

Stormbringer

Жизнь любит тех , у кого деньги и не нужно лохматить бабушку.

World See

так это про нас!😀мы только и радуемся по пустякам!😉

Ольга

так и надо. Из этих замечательных пустяков состоит наша жизнь

World See

не зря же говорится-Мелочь а приятно!

Аркадий

Не замечал, что жизнь кого-то любит. Вые&ать может, это да..

Радуга Рада

И мыслит позитивно и позитивом своим делится с другими))

Нина Гарипова

Согласна. Чем больше ноешь,тем только хуже для тебя же

Валентина Доронина

Полностью согласна!!! Люблю общаться с оптимистами!!!

Ирина Дунаева

И этих она тоже не очень, за то мы ее очень даже любим

Ирина Котова

А не лучше бы и не ныть, и не радоваться по пустякам

Вячеслав Гордеев

Будьте всегда с постной миной. Выделяться не будете

Ирина Котова

С постной миной лишь те,кто встал не с той ноги

Вячеслав Гордеев

Мне это безразлично. На чужих не обращаю внимания

Вячеслав Гордеев

Верно. Очень она меня любит...и часто балует

Любовь Ладыгина

совершенно верно! Оптимистам более везет по жизни