Вячеслав Гордеев

Жизнь любит не тех, кто ноет по пустякам, а тех, кто по пустякам... радуется!

Ответы
Прелестница

Привет!! теска!!моя девичья фамилия Крылова!! Да я согласна с тобой!! В нашей жизни радоваться нужно даже пустяку!!! Это кайфнооо!!

Mарина

☺️ 👍

Mарина

🌹 🌹 🌹

Mарина

))

Вероника Королевская.

Жизнь - это путь каждого.У кого какой.Постоянно радуются - это только в дурдоме.А в жизни у каждого много испытаний.

Ирина Прус

Что вы имели в виду. Я не не ною но пустекам и счирею, что сильная во всем. Жизнь научила бороться

Вячеслав Гордеев

Вы поняли что написал. И верно живёте. 🌹 🌹 🌹

Вика Штельман

я по пустякам на расстраиваюсь и не обращаю на пустяки внимания!!! живу в позитиве и вам желаю!!!

Вячеслав Гордеев

Прекрасно! 🌹

Екатерина Шнырова

Красиво Вы говорите. Но жизнь, есть жизнь! Для кого-то пустяк, для кого-то , разочарование..

Вячеслав Гордеев

Пустячная жизнь и разочарования - только для дураков

Та Еще

жизнь любит всех. Нытики уравновешивают бодрых, тем самым сохраняя баланс.

Некто Из...

вот и сюда окунаюсь, чтобы не ныть по пустяку, а порадоваться глупости...

Ольга

Хорошо сказали. Я тоже сюда захожу повесельиться

Некто Из...

спасибо)

Ольга

И вам!!!

Ек
Екатерина

Это как Мюнхгаузен говорил:" Удивляться нужно самому обыкновенному."

Вячеслав Гордеев

Наверное это так. У меня родные только матушка и супруга.

Ек
Екатерина

Вот видите. Порой не родной по крови человек становится ближе и дороже, чем родные.

Вячеслав Гордеев

Конечно. Супруга - самый родной человек...как и матушка

Ек
Екатерина

Это счастье ваше: супруга и матушка.

Вячеслав Гордеев

Конечно!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Богатов

Значит,что человек не знает,что такое ныть,и что такое радоваться.

Ольга

Почему не знает? Каждый человек знает разницу.

Татьяна Васильева

Действительно, радоваться можно и тому, что нет повода для грусти

Вячеслав Гордеев

И это верно

Виталий Другов

а зачем вообще ныть ,жизнь прекрасна во всех отнашениях и во всём

Ольга

Согласна с вами

Виталий Другов

давайте радоваться всему,даже если кошки шкребутся на душе,жизнь очень коротка чтобы по пустикам переживать

Ольга

И не будем переживаать.

Виталий Другов

пусть у вас всегда в душе будет праздник

Ольга

Спасибо. И вам праздника в душе и с Новым годом

Stormbringer

Жизнь любит тех , у кого деньги и не нужно лохматить бабушку.

World See

так это про нас!😀мы только и радуемся по пустякам!😉

Ольга

так и надо. Из этих замечательных пустяков состоит наша жизнь

World See

не зря же говорится-Мелочь а приятно!

Ольга

Ну да, это тоже

Аркадий

Не замечал, что жизнь кого-то любит. Вые&ать может, это да..

Радуга Рада

И мыслит позитивно и позитивом своим делится с другими))

Нина Гарипова

Согласна. Чем больше ноешь,тем только хуже для тебя же

Валентина Доронина

Полностью согласна!!! Люблю общаться с оптимистами!!!

Ирина Дунаева

И этих она тоже не очень, за то мы ее очень даже любим

Ирина Котова

А не лучше бы и не ныть, и не радоваться по пустякам

Ирина Котова

Значит жизнь тебя любит

Вячеслав Гордеев

Верно. Очень она меня любит...и часто балует

Ирина Котова

Счастливчик

Вячеслав Гордеев

Наверное.

Любовь Ладыгина

совершенно верно! Оптимистам более везет по жизни