Мариана Вулпе

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном мерседесе, умные - надеются только на себя?

Ответы
Александр Борисенко

Умная, сильная, волевая, начальствующая - Мать Мария против такого "хранителя семейного очага", ибо женственность должна быть при женщине. Хотя инь-янь у мужчин и женщин одинаково - 50х50%

Анатолий Известный

А в итоге ни принца,ни коня белого,ни милионера и ни мерседеса черного-нежданная встреча и будняя жизнь!

Юра Юдин

милиянэры устарели!принцы на коне белом на девятке!есть еще мым простые и смешные!!!))))

Али Баба

неплохо.... принцев не бывает, и счастья на другом человеке не построишь)

""
"""renata """

ага

Алла Alla

Скромнее надо быть в желаниях и принцем окажется обыкновенный мальчик

Борис Данильченко

а реалисты ищут девку способную рожать и изучают матчасть АК-74 и РПГ-18

""
"""renata """

пипец

Сергей Корнеев

да а мужикам проблема толи лошадь искать толь на меседес горбатиться

Оксана Степанова

Но надежное плечо должно быть. Не обязательно с конем или мерседесом

Владимир Шарлов

про белых коней и принцев, это все сказки, я всегда надеюсь на себя.

@Лек©Ей

..только на себя, на принца и миллионера. Они же умные девочки! :))

""
"""renata """

ага..в десяточку!

Юрий Демаков

В наше время женщина должна и может быть самодостаточной

""
"""renata """

точно

Аксана Вырлан

вот умные и остаются сами с собой...не скромно..но я такая

Дима Кознов

а вы к какому типу относитесь, только не говорите что 3 !

Владимир Бауэр

конь сдох а мерин сломался,так что женихи опаздывают))))

Виктория Ивашкина

да уж,я отношусь может и не к умным,но надеюсь на себя...

Анатолий Бесскотов

и правильно делают миллионеров на всех нехватает

Валентина Камоликова

Умные обязаны рассматривать ВСЕ варианты!!!!

Владислав Мельник

и принц на белом коне постоянно в калготках

Светлана Бондаренко

Но будут рады встретить принца-миллионера

Иван Потапенко

В конце концов они оказываются на коне