Тата

Не люблю о политике, не моё это, но.. То-ли радоваться, то-ли не радоваться последним событиям!! Ваш претендент на место Медведева?))

Ответы
Галина

НЕ ПРОЙДЕТ, А СИЛЬНЫЙ И ЖЕСТКИЙ ,ОПЫТНЫЙ. СПРОС У НЕГО БОЛЬШОЙ ,В СВОЕ ВРЕМЯ ,ДОШЛО НЕ ДОШЛО СКАЗАЛА ЕМУ ,ХВАТИТ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ,СПАСАТЬ Россию надо . и после ээтого приблизился к власти . и преподнес им подарок . Догадались о ком идет речь .

Владимир Лобурь

Мне определенно нравятся Ваши очки и Вы в них. Не возражаю насчет Вашей кандидатуры. У Вас есть юридическое и экономическое образование? Хотя нет, оставайтесь на своем месте. Там Вам тепло и уютно.

Незваный Гость

дадут глоток воздуха,а потом опять перекроют.Радуйся не радуйся а они себя в обиду не дадут.За неисполнение майских указов никто не расстреляет..

Сергей Геннадьевич

Да вот думаю, мне что ли попроситься? Я ведь не только в загранке, я и в России то мало где был.😆

Игорь Горелов

Кто своё задницу подчищает.Что не говори ,но кто-то этим правительством попу подтёр.

Александр Клочков

уже выбрали причем точную копию судя по первым речам ! слово в слово даже не смешно

Михаил Цветаев

Да найдут такого же ушлёпка...Типа Рогозина,или ещё кого-какая разница?)))

Александр Петрович Кудрявцев

Его выбрали еще до отставки. Медведев тоже не в накладе говно не тонет

Остановите Вите Надо Выйти

Какая разница, главное у них - преемственность )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком во вред емуже

Виктор

Вы же хорошо начали свой вопрос и........

Григорий

Моего там не будет .Там уже глава ФНС

Helena Veselova

Посмотрим. Но он дело делать умеет.

Леди Мила

Темная лошадка... поживем - увидим

Са
Саша

Вы где то политику разглядели?

Ан
Анатолий

я бы пошел, пусть меня научат..

Сергей Сергей Журавов

В команде Путина такого нет..

Игорь

Или мэр москвы, или Шойгу

Созерцатель (Serg)

Фикция...не обольщайтесь

Григорий Шапиро

Кудрин или Силуанов...))