Татьяна Кулакова

Угадайте, зачем я сейчас сижу с инета смешариков срисовываю?

Ответы
Владимир Борейко

Занятся больше нечем!

Любовь Коцарь

да ты прав жены у меня нет.только муж и сын

Любовь Коцарь

а ты кнам в кресные пошол чтоб в нахаляву нажратся.

Татьяна Кулакова

О, родственники значит!!! )))))) Что ж вы свои разборки на люди вывели? Ну знают теперь остальные про ваш разлад и много ещё чего, ну и что? Уж лучше б вы на людях помирились. Сейчас это наиболее интересная ситуация в нашей и без того нелёгкой жизни..........

Владимир Борейко

у нас эизнь прекрасна. это девушке что то нехватает

Любовь Коцарь

это у тебя нехватает.детей своих нелюбиш.и жадный добезобразия

Серёга В.

расскажи сама! )))

Татьяна Кулакова

Надо сделать плакатик об имени сыночка и красиво украсить))))

Татьяна Кулакова

Cont

зачем..

Татьяна Tv

уроки делаете...В каком классе чадо?

Татьяна Кулакова

))))))))) в садике! Надо сделать плакатик об имени сыночка и красиво украсить))))) Тёска, у Вас ребёночек школьник нач.классов?))))))

Татьяна Tv

Тёзка, у меня детки уже школу закончили)) Творческих упехов Вам!

Татьяна Кулакова

))))))))))ааааааа, у меня всё ещё впереди)))))))) Спасибо!!! Только ночью и есть время на эту лабуду)

Cont

Удачи мадам в срисовывании!))