Muslim Fatullaev

Угощения ,которые готовят хозяйки к Новруз Байраму и ставятся на стол ,это вкусно очень!🖼

Ответы · страница 3
По
Полтавчанка

красота

Лиса Патрикеевна

Я знаю

Muslim Fatullaev

ну и них,у татар не такой стол,это в основном азербайджанцы такое ставят и иранцы, и может быть и то если от Ирана что то взято

Ход Конем.

Знаю.

Muslim Fatullaev

ну воооот, теперь понятно,а тайны тут нет,это Вы попытались сделать из этого тайну,а мне просто было интересно,хотя я конечно же догадался именно про этот вариант ответа \\\\\ а в Средней Азии,где конкретно?

Ход Конем.

Много где. Бишкек, А-Ата, Балхаш.

Muslim Fatullaev

ну там такие столы не открывают ,у них другие угощения

Ход Конем.

Другие, но тоже вкусные.

Muslim Fatullaev

ну не сомневаюсь \\\туркмены вообще стол не накрывают,просто лепешки пекут и раздают

Ирина

🥂👍

Любовь Ф

😋👍

Ирина

👍

Аркадий

Это только из больших.

Muslim Fatullaev

ну да,есть конечно мелкие,ну опять же от сушки наверное зависит,ну скорее всего от сорта

Ирина

а варенье какое там...очень на вид привлекательное

Ирина

оо..это мое любимое👍

Ирина

👍

Лилия

😍

Sandra

🙂

Наталия Сергеевна

👍