Migera

Как можно не любить свою работу, когда единственная валентинка 14 февраля была именно от начальницы?

Ответы
Константин

она тебя очень любит, твоя работа и твоя начальница)))

Migera

у нас взаимно)

Константин

здорово))) а кем ты работаешь?

Migera

экономист

Константин

здорово))) взаимная любовь с начальницей, тем более если подчиненная как и начальница девушка, редко такое встретишь)))

Migera

люблю работу, а с начальницей просто хорошие отношения. Как и со всеми.......я по другому не умею

Константин

здорово!!!

ARCHI KARDANI

:)a u menya voobshe nı ot kogo nu ı chto:))

Migera

жизнь продолжается)

Вишнёвая Карамелька

А у меня только в интернете несколько

Migera

в интернете много было, а на бумажном носителе одна)

Liudmila Panco

любовь 1 раз в год мало