Тссс...

Вы хоть раз в жизни чувствовали свою никчемность?

Ответы
Fedor Shkenev

Да вот практически с "перестройки". Если раньше была идеология(неважно-правильная, нет)-то тогда-в одночасье-оказалось, что жить нужно только ради денег. А мне так скучно-деньги я и тогда умел "заработать". Оказалось, что Война была только что не нами развязана(один мой дед видимо сам в себя выстрелил в Карелии разрывной пулей с дерева, а другой-застрелился и утопился на Невском пятачке)... Что в стройотряды в Уренгой и Стрижи мы ездили, чтобы наши нефтяные магнаты могли позволить себе лишнюю салфетку жжж подтереть... Что диплом, полученный в ЛЭТИ-можно использовать так же, как эту салфетку... И мне стало скучно. Я для себя понял-что вот "этой" стране-я ничем не обязан. И даже мое увлечение-сплавы-стало немного ограниченным-некоторые реки, по которым из года в год сплавлялись туристы-стали вдруг "чьи-то". Да и хрен бы с ними-я спокойно живу "параллельно" с этими уродами-мне от них-ничего не надо.

Тссс...

вы правы....души сейчас нет ни в чем, и непонятно как воспитывать своих детей, если нашт идеалы и их резко отличаются, и дружба сейчас меряется айфонами

Сергей Антипин

не знаю, я всегда поддерживаю в себе оптимизм, может только в армии чувствовал свою бестолковость положения, бесполезность, которую не мог пресечь

Тссс...

Я тебя поняла, было бы странно если бы она была обьективной

Сергей Антипин

вот, поэтому приходится иногда корректировать

Тссс...

Уговорил)

Сергей Антипин

мне с тобой, наверное, легче, чем любому другому мужчине. Сейчас скажешь, что это потому что на расстоянии, ну может быть и так

Тссс...

Даже и не знаю, что предположить

Леонид Музафаров

Чувствовал в середине девяностых, когда на работе были неплатежи, а у меня жена сидела с ребенком. Это стало одной из причин развода.

Тссс...

Печально

Антон Рощин

Бывало,но это скорее было руганью на самого себя,ах ты черт е...ный,сделать не можешь?А может возьмешь себя в руки тварь?Как-то так))))

Тссс...

Именнл

Владимир Титов

Ну, если представить себя и всю вселенную, то возможно так и есть - но может наши потомки будут все-таки властвовать над миром!

Тссс...

))))

Михаил. Цветаев

И не раз.)))...Всегда,когда мне говорили на даче-"Иди,копай картошку!" я отвечал-"Ни к чему мне это!".)))...Полная никчёмность.)))

Тссс...

))))))))))))

Адам (Кейн) Маркус

когда не мог помочь собаке достать испод кровати ее игрушку... это в последний раз

Тссс...

Ой

Уральская Рябинушка

Порой закрадывается такая мысля, и чем старше становлюсь, тем чаще 😊

Потомок Кочевника

и в чём твоя никчёмность РЯБИНУШКА?

Уральская Рябинушка

Привет, Потомок. Сто лет... Всяко-разно бывает. То это не так, то другое не так

Потомок Кочевника

то борщ пригорит, то торт пересолила?

Уральская Рябинушка

Это-мелочи по сравнению с некоторыми мыслями

Потомок Кочевника

вот это уже настораживает...

Уральская Рябинушка

Не бери в голову-это мои мысли-скакуны

Юрий Logart Смурыгин

было пару раз... когда детей оставляли со мной, а те начинали плакать... )

Тссс...

Оооо...я прелставляю

Грачик Карапетян

ни только я, со всеми это происходит когда чувство любви проходит.

Юрий

нам её постоянно доказывают. По крайней мере пытаются доказать

Юрий

нет, ничего. просто не каждый может похвастаться, что с батюшкой за руку здоровается

Тссс...

вы здороваетесь я так понимаю?

Юрий

нет. у нас нет батюшки

Тссс...

вы говорите загадками

Юрий

ладно. проехали.))

Павел

Хоть раз - весьма оптимистично. Гораздо чаще - вот проблема.

Тссс...

)))

Александр

Конечно! И довольно часто. Добрый день, незнакомка.

Александр

Хотя бы тем, как оказывается в наше время легко можно достать пищу..В отличии от каменного века, к примеру..

Тссс...

О да...несомненно. И если бы не интернет мы бы никогда с вами не общались

Александр

Совершено верно! Слава Богу,что есть Интернет!

Тссс...

)))

Андрей Будняев

периодически случается..... а как без этого?!

Тссс...

Никак

Андрей Будняев

всегда присутствует лёгкая , еле уловимая неудовлетворенность достигнутым в жизни..

Тссс...

Нда

Андрей Будняев

вот как то так....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Знакомое но почти забытое чувство ))))

Тссс...

Ну и чудненько)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чудесны Вы !!!!

Прочьсмоегоболота)

Ежечасно! Но думаю слишком зазнался

Тссс...

Как связать эти два события?

Прочьсмоегоболота)

Забываем истинные примеры Мудрости, Доброты, Человеколюбия. Мы беспросветно никчёмны !

Тссс...

Так не забывайт е

Краями Прошёлся

Да.когда понял,что плыву по течению

Тссс...

Ну и плывите

Краями Прошёлся

Без сопливых решим)что нам делать

Тссс...

))

Константин Стемковский

Наверное каждый чувствовал это...

Тссс...

наверно

Евгений Васильев

Это было давно. В прошлой жизни.

Ел
Елена

скорее бессилие....перед жизнью

Тссс...

нда..