М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Спанч Боб - это самый логичный мультфильм, который я когда либо видела. Улитка - мяукает, жители - принимают душ на дне океана, кит - дочь краба, осьминог - мечтает петь, губка - живет в ананасе... Единственный вопрос - что курят создатели?

Ответы
Куралай Оспанова

Воспитанных на таких мультиках людьми легче управлять. Там идеологи хорошие сидят. Так и теряем целое поколение. Не показывайте своим детям эти тупые американские мультики. Лучше советских добрых мультиков не найти

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Антонина Савченко

мы счастливы тем, что близко не знакомы с великими артистами... (киркоров-розовая кофточка-сумашествие-уход от ответственности-суррогатные дети) -это ли не признаки сумашедствия? и курить ничего не надо...

Злата Золотаревская

🙂 Вот потому-то я американские мультфильмы не люблю и дочке стараюсь не показывать... Это для недалеких американских детей может быть и сойдет, но своим голову забивать таким мусором я не хочу...

Айрат Мустафин

Они не курят, они отбирают мышат у родителей суют их в аналог игры монополия , кидают кости , делают ходы, так рождаются нескончаемые перепитии судьбы герокм этого шедеврального мульта

Лиза Малахова

)))))))))))))))

Сергей Хлиманков

их мультфильмы - полный дебилизатор, а дети с мальства, просматривая такое соответственно формируются. И авторы не курят, они промывают мозги неокрепшим маленьким личностям.

Константин Цыбульский

к счастью, я смотрел логичные мультфильмы доброй советской эпохи, а они учили милосердию, состраданию, доброте! Поэтому я пишу лирические стихи и красивые песни...

Владимир Лоскутов

Высоцкий пел: "...Дьяки курят ладан" Умные люди не так давно нашли в ладане наркоту, которая действует на височные области при приёме ложечки вина?????

Андрей Бедусенко

уровень деградации жителей американства достиг весёлой черты, за которой начинаются спанч бобы и логичными кажутся губка-бобы, тараканы и фрэглы

Виктор Козаченко

я такую дрянь не смотрю извини я наверно не дорос до такого а насчёт что они куря не знаю но то что у них с головой не всё впорядке это да!!!!

Светлана Телега

😄 😄 😄 и мне хотелось бы знать. Спасибо за вопрос,рассмешили,даже настроение поднялось,хотела уже уходить отсюда а тут вы с вопросом.

Shah_Gulden

дурацкии без смысленный мультик, а дети ведь еще маленькие и ничего не поймут просто смотрят потому что сейчас им все интересно..

Александра Куприянова

ахахахах по моему помимо спанч боба сейчас еще мильон таких мультиков и соответственно непонятно что курящих создателей)))

Екатерина Невская

видимо в компанию Никелодион-чей это мультик,спецотбор персонала,потому что остальные мультики снятые ими ничуть не лучше

Светлана Самохвалова

Мультик он и есть мультик. Сказка. У нас в сказках щука разговаривает, лягушка в принцессу превращается. И ничего. Нормально

Дима Рудь

создатели - продвинутые ребята, иногда шутки в кадре просто привязывают к экрану: "ей спанч пойдем на крючках покатаемся" Э

Надежда *

А я тебе футболку привёз с этим вашем бешеным сыром! -С кем с кем? -Нуу...эта ваша чокнутая пемза... -Пааап, это Спанч Боб!!! )))

Kleapatryia Chmelarz

наверное, это не самый плохой мультик ? пусть создатели курят , что хотят.. дети от этого не пострадают .. он им нравится!

Там Где Лето

Ктоооо? Кто проживает на дне океана?... Спанч Боб скве пентс....Желтая губка - малыш без обмана....Спанч Боб скве пентс...))

Василий.

Забыла, в моем шалаше только спальник.

Там Где Лето

Хорошо еще не палатка.

Василий.

Сама же меня в шалаш отправила.

Там Где Лето

?... не припомню... чёй-то с памятью моей стало

Василий.

Было...

Вячеслав Голубь

Тут явно не анаша, да и курить на морском дне проблематично. Скорее всего, глотают синтетики (запивка всегда рядом).