М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Спанч Боб - это самый логичный мультфильм, который я когда либо видела. Улитка - мяукает, жители - принимают душ на дне океана, кит - дочь краба, осьминог - мечтает петь, губка - живет в ананасе... Единственный вопрос - что курят создатели?

Ответы · страница 5
Tнет Нет

скорее всего сигареты Кэмел.. там тоже верблюд пристроился на пачку))

Виктор К

это было для американских детей, а зачем нашим показывают непонятно

ar
artemyeva_2010

я задаюсь этим вопросом с 5 первых минут просмотра этого "мультика"!!!

Екатерина Тутатчикова

Да вобще впечатление, что детские мультики нынче наркоманы делают...

Светлана Граблевская

да дурдом какой то а не мультики сейчас, зато" Ну погоди" запретили

Сергей Голованов

Тут другой вопрос: что они до этого пьют и чем заедают-занюхивают?

Анастасия Высоцкая

нужно узнать, что растет рядом с местом проживания создателей..)))

Алексей Корнийчук

Что то не логичное и курят!Например бамбук с несвежими носками!)))

Мария Барановская

мне интересней что покурили вы что решили смотреть этот мультик

Мария Барановская

Ма
Марина

Хороший вопрос, не раз под него зависала, так я не курю особо.......

Марьяна Данилова

согласна, глупо и не логично, но зато он самый добрый и не грузит

Сергей Ильин

Действительно! Чего нужно накуриться что бы такое придумать? 🙂

Та
Татьяна

:-):-):-):-):-):-):-):-) ладно они курят! а вот что с детьми потом делать???

Илья Цикало

моя мама всегда задает этот вопрос когда видит этот мульфильм

Марина Гаврилова

Наверно тоже как и те, которые объявили "Ну погоди" вне закона.

Николай Лысенков

Да если бы они только курили! их и выпустили из ШЗо ненадолго.