На
Надюн

Если бы ты мог, то кого из своих родственников ты бы хотел наказать больше всего и почему?

Ответы
Королева Алина

НАКАЗАТЬ??? ДА НИКОГО... В ОБЩЕМ.. ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ, К КОТОРЫМ Я РАВНОДУШНА.. НО НАКАЗЫВАТЬ??? ЗА ЧТО? ЗА НЕЛЮБОВЬ КО МНЕ?? ГЛУПО... Я Ж НЕ ЧЕРВОНЕЦ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВСЕ ЛЮБИЛИ...

Тот Самый ***

Опасное это дело. Да, возможно тебе и захочется наказать. Но, почем тебе знать, что кто-то из родственников не хочет тебя - вообще убить...? 😉

шамиль тумалаев

тетек с отца стороны за то что не пустили отца на похороны его матери в дом и еще лишили дома и еще изза этого его посадили изза скандала

Ирина Думчикова

все возвращаеться бумерангом

Пётр Кривицкий

нельзя переносить зло хоть и есть такие я стараюсь их простить пусть остаётся на их совести

Мишаня

Я БЕЗ БЫ СБРОСИЛ СВОЕГО СВОДНОГО БРАТА СО ВТОРОГО ЭТАЖА.ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАЛ.

Влад Чепкасов

пусть живут себе - совесть и так заест, а жизнь расставит все по своим местам

Светлана Букина

мы хотим наказать папу пока совесть заест сын женится

Ирина Думчикова

да прилетит не переживайте

Влад Чепкасов

Я тоже так считаю - каждый из нас получает то, что заслуживает в итоге. Все дело во времени.

Светлана Букина

для чего нужен судебный приказ

На
Наталья

Я их наказываю равномерно, так что никто не злорадствует и не обижается....

Л Т

Наказывать не моя миссия, поэтому не задумываюсь даже на эту тему

Дмитрий Шорох

зачем наказывать , библия нас учит прощать и отпускать грехи )

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы с ума то не сходите..это же родные по крови..не общайтесь..

Григорий Карбалевич

я своих родственников люблю и не хочу никого накозывать

Рима Саетова

я же не Бог, чтобы судить... никого, самому надо меняться

Вл
Владимир

Пра-пра дедушку. Не мог деньги в другие акции вложить!

Юлия Иванушкина

мать,не даёт жить никому из нашей семьи,все страдают!

Ирина Думчикова

такое бывает.....психика не впорядке у нее

Юлия Иванушкина

у неё синдром навязчивых состояний-руки моет каждые пять минут и пакетики с фантиками итп собирает и много чего другого

Юлия Иванушкина

без её согласия нельзя и отец не хочет,а мы мучаемся.от её собираний уже полчища тараканов

Игорь Москвичев

Зачем-же родственников наказывать!? Их любить нужно!

Андрей Тахтамбетов

никого для того они и родственики что бы их прощать

Серж Польских

Родственников нужно любить, какими бы они не были.

Лидия

не хотела бы никого. Пусть у них все получается)

Айнель ~Solnce~

Бабушку. Потому что ее ни когда не было с нами

Ирина Думчикова

ясно....у нее работа наверное такая

Ирина Думчикова

да надо просто списывать на возраст

(((=

нет таких , все нормальные ,адекватные 🙂